www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 07:46
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,425 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Andrbek, скорее всего, они просто не выложили об этом в сеть. Вот еще новости:

Точка невозврата. KUAT - первая жертва финансового кризиса в Казахстане?00:07 08.09.2007
Точка невозврата

>На стройплощадках одной из крупнейших строительных компаний республики - корпорации KUAT - вот уж который день тишина. Замершие строительные краны говорят о кризисе на рынке недвижимости лучше любых аналитиков. Деньги на эти стройки заняты нашими банками на Западе. Приходит время платить по счетам. Если пирамида рухнет, виноваты будут не только строители и банки - виновато будет и правительство, которое ничего не сделало для сдерживания этой кредитной истерии

По состоянию на июль, банки вложили в строительную индустрию более триллиона тенге. На пять миллиардов долларов выдано ипотечных кредитов. И вот теперь товар, в который столько вложено, перестал продаваться. О чем думали банкиры, раздавая кредиты под жилье стоимостью 3-5 тысяч долларов за метр? Только о прибыли и более ни о чем. Жадность поразила нашу банковскую систему, подобно болезни. Лечение в этом случае одно - ампутация пораженных частей.
11 августа KUAT с размахом отметил в алматинском Дворце Республики День строителя. Гуляли весело под живое пение солиста легендарной группы Modern Talking Томаса Андерса. Отличившимся сотрудникам вручили ценные призы - два авто Hyundai Getz. Шоу с подарками, видимо, было необходимо для поддержания высокого морального духа работников компании.
Реклама этой компании несколько лет заполняла все газеты и телеканалы, билборды и щиты зазывали покупателей постоянно дорожавших квартир. Все что-то имели: чиновники, отдававшие ей самые лакомые участки земли, посредники, продававшие жилье, "прикормленные" аналитики и журналисты, обещавшие рост цен на десять лет вперед. И вот все, похоже, кончилось.

На строительных площадках KUAT большой "перекур"

"Корпорация KUAT - крупнейшая строительная компания в Казахстане", - гордо сообщает ее корпоративный сайт. Уже в прошлом году на стройках компании трудились 23 тысячи строителей. Самым большим объектом KUAT стал мегапроект "Манхэттен" в Алматы. Название элитного района Нью-Йорка, видимо, не совсем отражало творческий замысел авторов и местную специфику, и стройку переименовали в "Сайран". Под проект городом выделено 228 гектаров. "Район нашего города в квадрате улиц Абая - Толе би - Розыбакиева - набережная озера Сайран сегодня представляет из себя территорию, застроенную частными домами и унылыми пятиэтажками прошлого века... В течение нескольких лет мы планируем полностью преобразить этот район", - обещал KUAT.
Возможно, все это так и останется обещаниями, потому что сегодня у компании налицо серьезные финансовые проблемы. Посетив объект "29 квартал" - первую очередь "города в городе", мы убедились в этом лично. Строительство остановлено, лишь в уже возведенных зданиях ведутся отделочные работы. По словам охраны и немногочисленных рабочих, всякая деятельность на новых объектах замерла еще в начале августа. С тех пор большинство сотрудников находится в отпуске без содержания. Пока сроком на месяц.

В "НП" №29 мы писали про смелых людей, замахнувшихся своими бульдозерами и лопатами не просто на старые здания, а на действующие храмы... Речь шла о крупной строительной корпорации KUAT, решившей на месте двух православных церквей - Богоявленской и Всех Скорбящих Радость - построить жилые дома и развлекательный центр. Мы тогда предупреждали, чем может кончиться вторжение в столь тонкие материи.
Ведь даже у самой маленькой церквушки - очень серьезные покровители, спорить с которыми себе дороже.
"Любые попытки людей осквернить храмы во все времена имели печальные последствия", - заметил тогда в интервью "НП" руководитель пресс-службы Астанайской и Алматинской епархии протоиерей Александр Иевлев.
Сегодня у строительной компании серьезные проблемы. Даже при том, что от своей вероломной идеи - растоптать храмы - куатовцы почти сразу отказались, о чем публично заявили в СМИ: церкви не тронем!
Но, как говорится, осадок остался.
...А может, конечно, это и просто совпадение.

Остановлены работы и на другом крупном алматинском объекте KUAT - "Тау-К" в районе улиц Навои и Жандосова. Стройка известна недавней забастовкой рабочих - в середине марта этого года более 300 сотрудников компании перекрыли проспект Жандосова, требуя прекратить манипуляции с заработной платой. Выяснилось, что за 12-часовой рабочий день люди тут получали по 20-30 тысяч тенге в месяц, хотя им обещали не менее 100 тысяч. К началу сентября, по словам охранников, работы на стройке не велись уже около месяца.
Получить информацию "из первых рук" нам не удалось - все телефоны компании, в том числе и телефон службы продаж, молчали. Между тем слухи о проблемах KUAT ходили по Алматы уже давно. На известном интернет-форуме "Центр тяжести" даже появилась тема с характерным для этого сайта названием "Корпорация KUAT обанкротилась?", где покупатели квартир делятся друг с другом информацией о последних невеселых событиях. Обсуждается даже проект открытого письма президенту компании Олегу Наму.
Во второй половине августа, по сообщениям с того же форума, компания резко - чуть ли не полтора-два раза - снизила цены на свои квартиры. А ведь еще недавно KUAT заявлял об амбициозных планах разместить свои акции в Лондоне. Теперь, судя по всему, с "крупнейшей строительной компанией Казахстана" не очень активно работает не только английская биржа, но и казахстанские банки.
Спекуляции на рынке недвижимости привели к закономерному итогу - цены поднялись до уровня, на котором жилье просто никто не мог купить. Бизнес остановился, его "создатели" - банки и строительные компании - подсчитывают убытки. Еще большие убытки понесет город Алматы, который не получит в срок обещанные объекты соцкультбыта и дороги. По некоторым данным, KUAT, не имея собственной дорожно-строительной службы, скупил множество земельных участков в районах строительства кольцевой автотрассы...
Правительство, наконец, спустя несколько лет после предупреждений аналитиков заметило, что на рынке недвижимости происходит что-то нехорошее. "В ближайшее время будет принято решение по ограничениям в области перепродажи жилья", - сообщил заместитель председателя комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли Николай Тихонюк 4 сентября. "Сама стоимость строительства жилья выросла незначительно, сильно растет цена при перепродаже. Поэтому для регулирования цен на недвижимость будет принято такое решение. Цена строительства сейчас составляет 500-700 долларов, а продают от двух до пяти тысяч", - искренне возмутился чиновник и пообещал учесть все эти вопросы в новом законе, который "скоро будет опубликован".
О том, что рынок недвижимости рухнет, "НП" писало с лета прошлого года. Об этом предупреждали эксперты, об этом говорили сами строители. Но "наверху" это услышали и поняли почему-то только сейчас.

Иван Войцеховский
7 сентября 2007
№ 35 (483)

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 03.12.2007, 12:58
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 355
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Подмигивание отчёт по концерту от 4 ноября 2007  

Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
И так...
4 ноября 2007 в 19:00 снова выступление Томаса в нашем городе!
4 ноября в Дворце Республики Алма-Аты прошёл очередной, третий за два года, концерт Томаса Андерса.

Могу охарактеризовать одним словом:
МОЛОДЕЦ!
Всё было на высшем уровне, программа была другая, не такая как 2 месяца назад, Андрес был во время, без опозданий! была заминка минут на 15, но это скорее всего из-за сбора неторопливого народа...

перечислять исполненные песни нет смысла, пел вживую, общался со зрителями, было много цветов, подарков, дядьки жали ему руку, женщины трогали за руку, за ногу, одна повисла на шее Андерса и поцеловала в засос , Томас ошарашенный поднялся на сцену...
"Да да, на здровье, водка" - об этом я не говорю, прикольно когда он рассказывал про то, что ему понравилась казахская кухня и он знает про Бешпармак, он довольно прилично выговорил это слово, зал был в восторге! но дальше больше, он спросил у толпы как будет спасибо по казахски - Рахмет... он на распев повторял Рааахмееет, Рааааахмееет! когда принимал цветы и подарки - народ и смеялся и тащился одновременно, ну и я был в восторге. Томас Андерс. Детская мечта увидить их когда-нибудь близко... эх, где же ты, Дитер Болен (кстати сказать, Томас поблагодарил всех, кто писал и соченял для него в разное время, но НИ СЛОВА о Дитере, ни одного).
Хочу похвастаться, у нас с ним состоялся маленький диалог, когда Андерс спрашивал у народа какая у них самая заветная мечта, он спустился в зал, я подошёл поближе, "Какая твоя мечта?" - спросил он, "Моя мечта сфотографироваться с тобой!" - ответил я, Томас повторил это в зал "He want to photo with me! Great!". Такие дела.

"как бы" закончил концерт Братцем Луи, ушёл, народ скандировал и шумел, вернулся, спел Шэри Леди...ушёл... (наверное накатил коньячку)....народ скандировал и шумел...заиграл медляк YMHYMS, вернулся и снова долго рассказывал как много значит для него эта песня и как крута она перевернула его жизнь (ни слова о Дитере )...потом средний вариант, потом быстрый
и всё
Bye Bye, Thank You, Bye Bye
народ долго не уходил со своих мест, не веря что всё закончилось! но Томас Андрес больше не вышел

кстати в команде у него изменения, новый бас-гитарист и новый ударник, к слову сказать, который разбрасывая пару комплектов палочек, заехал одному пацану прямо в глаз, но тот счатсливый, потирая глаз, держал в руках палочку от Модерн Токинг!!!

вообщем одни положительные эмоции, на этом концерте у Томаса не было тявкания и путаницы в текстах, всё было как надо!
концерт продлился 1 час 30 минут и точно могу сказать, народ был доволен, а народу было - полный зал, около 2х тысяч человек.
чуть позже выложу видео с концерта DVD-Rip, ещё записал сегодня его интервью по нашему местному каналу, но...на VHS, сорри...
фотки не выкладываю, у вас их самих немеряно!
на выходе мы прождали его около часа, но он быстро прошмыгнув в припаркованный белый Хаммер был таков, не сказав ни слова...

ах да, и самая главная новость, и думаю не только для меня,
по словам Томаса:
"Новый альбом можно ждать только к лету следующего года"
я в шоке просто... как лето?... и так долго ждали, ещё ждать! ну, вообщем вот такие вот дела!
пока всё, будут вопросы, пишите, обсудим

Всем удачи по жизни!
PS: данный отчёт был выделен админом в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который активно развивается, но дабы не "душить" тему отчётов приезда модернов в Алма-Ату и путаницы в поиске, продолжим...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrbek за это полезное сообщение:
kerri (03.12.2007), Lady in blue (03.12.2007), Valerie (03.12.2007)
Старый 02.06.2013, 22:21
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,229 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот, друзья мои, мой отчет с моего визита на приезд Томаса в Алма-Ату, на фестиваль "Голос Азии" в 1991 году.
В общем разговоры о приезде Томаса в Алма-Ату велись ещё с начала июня, но окончательная договорённость была достигнута буквально за 10 дней до его приезда. У меня были очень тесные отношения с алма-атинским фан-клубом МТ, а тут ещё мой приятель, ведавший музыкальной рубрикой карагандинского молодёжного еженедельника «Пятница», сообщил мне, что получил аккредитацию на фестиваль и его поселят в одной гостинице с Томасом! Я сразу понял – это мой звёздный час! Второго такого шанса мне может никогда не представится! В общем, несусь я сломя голову к Марселю (своему приятелю-журналисту), прибегаю к нему, хватаю за грудки и начинаю кричать не своим голосом, чтобы он сделал нам с моей подругой Наташей два корреспондентских удостоверения. Короче, 2 часа мы с ним орали друг на друга, но в результате своего я добился! Конечно, никакой аккредитации для нас ему получить не удалось, но, как оказалось в последствии, мы и без неё легко обошлись! 29 июля мы были в Алма-Ате (или Алматы, как теперь этот город называют наши бабаи), поселились на даче у моей подруги из фан-клуба Иры, и стали разрабатывать стратегический план. 30-го прошёл слух – Томас уже в Москве и прилетает в Алма-Ату утренним рейсом 31-го. За час до прибытия рейса мы были уже в аэропорту, а за 15 минут до его прибытия дают сообщение, что рейс задержан – в зале уже собралась порядочная толпа встречающих Томаса фанов и все в полной прострации! Сидим, как на иголках, в диспетчерской уже задолбались отвечать, что им не сообщили о причинах задержки, поползли слухи: «Самолёт с Томасом захвачен террористами!» Время шло, уже объявили о прилёте следующего московского рейса, все дружно рванули к турникету, но вместо Томаса увидели только двух «проспектовских» девчонок, которые сообщили, что Томас действительно вылетел утренним рейсом и по идее уже должен был прилететь (а то мы не знали!). Ещё через полчаса долгожданное объявление о прибытии! Такого громового «Ура!!!», пожалуй, не слышали даже стены Рейхстага в 45-м! Все на перегонки, с букетами цветов наперевес опять рванули к турникету! Наконец-то появился Томас, и вот тут-то и заканчивается братство фанатов – каждый сам за себя! Но нам с Наташей всё-таки удалось к нему протиснуться, и пока я держал оборону, размахивая своим липовым удостоверением журналиста и отчаянно матерясь, моя Наташа смогла вручить Томасу свой букет, и получить автограф!
А вечером того же дня должно было состояться выступление Томаса на фестивале. Поскольку у нас не было аккредитации, мы, как простые смертные, прошли по билетам, зато уже на Медео наши удостоверения помогли нам пробиться в ложу, отведённую для прессы, где и обнаружили жутко скучавшего Марса, который сообщил нам, что за кулисы вообще никого не пропускают. Но представьте себе наше разочарование, когда незадолго до выхода Томаса хлынул дождь, и концерт был прекращён! Убитые горем, мы чуть было не поехали обратно на Иринкину дачу, но тут меня осенило: «Наташ, а поехали в Достык (так называлась гостиница, где остановился Томас), чем чёрт не шутит, может прорвёмся!» На входе в гостиницу нас решительно остановили вопросом «Вы куда?» Сделав как можно более невозмутимые лица, и вытащив свои корочки, мы не менее решительно заявили, что направляемся к проживающему здесь корреспонденту нашей газеты, и что наш визит носит сугубо рабочий характер! Нас пропустили, на наше удивление в холле уже тусовались несколько фанатов. Правда их, в отличии от нас, дальше холла так и не пустили. С Марселем, когда он увидел нас на пороге своего номера, чуть родимчик не случился! Он стал что-то обречённо бубнить, что из-за нас его точно попрут с работы, но немого погодя он смирился с неизбежным и мы стали обсуждать план действий. В принципе Марсу творчество МТ всегда было по-барабану, и ему было достаточно сделать репортаж с концерта и отчёт о пресс-конференции. Но он оказал нам огромную услугу, за которую я ему благодарен и по сей день! Короче, повёл он нас не в номер Томаса, а к его менеджеру Ахиму Паули и это был гениальный ход – я думаю, сунься мы сразу к Томасу – у нас точно ничего бы не вышло. Поскольку из нас троих по-английски изъяснялся я один (причём тогда ещё с большим трудом), то беседу пришлось вести мне. Кое-как выстроив пару фраз, я стал нести ахинею, что мы являемся корреспондентами центрального(!) молодёжного издания Казахстана, и мы хотели бы задать несколько вопросов г-ну Андерсу! Ахим долго хмурился, что-то мычал себе под нос, потом встал, сказав нам please wait, вышел. Вернувшись немного погодя, он коротко бросил: let’s go. У меня в тот момент сделалось такое лицо, что с ним запросто можно было идти сдаваться врагу – вместо белого флага. Шепчу Наташке: «Готовь пластинки, похоже идём к Томасу, но нужно во что бы то ни стало вести себя предельно корректно – иначе нас тут же выпрут!» Смотрю, уже и у Натали мандраж начался, одному Марселю всё нипочём – как будто приехал делать репортаж на свиноферму. И вот мы в номере у Томаса! «В вашем распоряжении 10 минут и никаких фото!» - сообщил напоследок Ахим. Томас встретил нас очень приветливо: Oh, good evening! Please, come in! It’s my first interview in Kazakhstan! И тут со мной случился казус – переволновался! Преувеличенно бодро улыбаясь, я выдал следующую фразу: “Good evening, Thomas! Do you know, you my big big fan, and fan of modern talking!” Марс с Наташкой сидят, важно покачивая головами и радуясь такому оживлённому началу беседы, а Томас, изумлённо уставившись на меня, спрашивает: «Really?!». Поняв, чего сморозил, я растеряно пролепетал: «Oh, I’m sorry!», а на Томаса просто припадок смеха напал! Что, в принципе, способствовало нашей дальнейшей, весьма непринуждённой беседе. Отсмеявшись, Томас сказал мне, что ему доводилось отвечать на множество вопросов, но такой ему задают в первый раз! И поинтересовался, не будет ли мне удобнее разговаривать с ним по-немецки? На что я испугано ответил: Danke! Nein, nein! А Томас, опять рассмеявшись, сказал, что ему очень жаль, что он не знает ни русского, ни казахского языка! Ну а я счёл за благо утаить от Томаса, что и моё знание казахского ограничивалось всего десятком слов, из которых два были нецензурными. А на вопрос: нравится ли ему в Казахстане, Томас ответил, что казахстанские журналисты ему теперь уж точно нравятся! В общем, мой первый, неправильно сформулированный вопрос настроил Томаса на очень непринуждённый лад, и ни о каком серьёзном интервью уже и речи быть не могло! Томас много шутил, смеялся, сказал, в частности, что Алма-Ата почти также далеко, как Лос-Анджелес, да вот только на Лос-Анджелес совсем не похожа, но город ему показался красивым – много цветов, деревьев, горы кругом! Поинтересовался, бывают ли здесь землетрясения. Сказал, что Лос-Анджелес ему всем нравится, кроме землетрясений! «А то, может мне в Алма-Ату жить переехать? А на горных лыжах здесь покататься можно? Может, съездим завтра все вместе - покатаемся?» А ещё его очень удивило, что он напрямую не может дозвониться в Германию из своего номера. Я хотел было объяснить, что все заявки на международные переговоры принимаются по номеру 07, но, похоже, он так и не понял, о чём я говорю. В результате мне пришлось выдать ужасно тупую фразу о том, что с телефона в его номере можно позвонить только в Алма-Ату. Это ещё больше его изумило, и он сказал, что в Алма-Ату ему звонить, в общем-то, некому! Такая вот беседа у нас получилась!
Конечно же, Томас подписал все принесённые нами пластинки, правда меня немного беспокоило, как он отнесётся к тому, что на четырёх пластинках МТ уже стояли полученные годом ранее автографы Дитера. Естественно, Томас их заметил, задумчиво посмотрел, поставил рядом свой автограф и вполголоса произнёс что-то вроде: «Да, теперь это будет настоящий Модерн Токинг». Уже перед нашим уходом я очень просил у Томаса разрешения сделать хотя бы пару кадров. Он рассмеялся, потом полез в сумку и вытащил оттуда 3 открытки с автографом, сказав:«Возьмите на память лучше вот это - здесь я лучше выгляжу!» И ещё одну открытку, которую я впоследствии подарил приютившей нас Иришке, мне удалось выпросить у Томаса, якобы для редакции.
Ну а 1 и 2 августа выступления Томаса всё-таки состоялись! Смешно, но когда выступали конкурсанты и другие гости фестиваля, реакция публики была довольно вялой, но всё кардинально изменилось, когда наконец-то объявили Томаса – весь стадион буквально стоял на ушах! Было такое ощущение, что 90% публики пришло на концерт исключительно ради Томаса Андерса (хотя, пожалуй, так оно и было!). После каждой песни на сцену выбегали фанатки с цветами и вешались на Томаса. Моей Наташе тоже удалось подарить ему букет и мягкую игрушку, Томас, похоже, её узнал, по крайней мере, кроме дежурного Thank you, он кивнул ей, как старой знакомой и ещё о чём-то спросил, правда, не зная английского, она так и не поняла о чём!
2 августа проходила пресс-конференция Томаса, на которую мы, прикрываясь своими удостоверениями, тоже смогли пробраться (странно, но за все эти дни у нас так никто и не спросил аккредитацию!), да и вообще, мне показалось, что на пресс-конференции фанатов было даже больше, чем журналистов! Мне опять посчастливилось задать Томасу пару вопросов!
Томас улетел в Москву 3-го августа в 7 часов утра, но провожать его мы уже не поехали, поскольку полученные нами впечатления итак превзошли все наши самые смелые ожидания!
Alexpru (03.06.2013), Chito33 (03.06.2013), gdb (02.06.2013), Lady in blue (03.06.2013), MT-Best (02.06.2013), wzzss12 (02.06.2013), X69 (02.06.2013), олег1 (13.06.2013), С_Светлана (03.06.2013), Яша (08.06.2013)
Старый 03.06.2013, 08:53
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,425 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А помните, когда Томас Андерс и Петер Мюллер играли в теннис?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
LANA (04.06.2013)
Старый 03.06.2013, 10:19
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,229 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Помню конечно! Запись не моя, но ребята постарались!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Angelica (03.06.2013), Ann (03.06.2013), LANA (04.06.2013), Магнезия (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 23:45
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 278 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Скачет Томас конечно прикольно, но игрок из него никакой )))
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра