www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2005, 18:52
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Вопрос Что случилось с голосом Томаса?  

Тема ниболее больная для поклоников ТА, так что давайте:

Как мы все знаем, в тех годах кареры Томаса, гдето с 1984 до 1987, Томаса голос был замечательным и высоким. Недавно я услышел запись 1990 года и понял что его голос изменился и стал более низким. Ладно уж, все равно звучал отлично . Когда прослушал (тогда новою) песню "Independent Girl", был очень удевлен потому что в зтой песне было больше подпева чем голоса Томаса. Недавно послушас запись с 2004 года - там было чтото более менее ужасное : в этом реальном времини у Томаса есть проблема произносить все ноты со своим низким голосом .

Итак, что вы думайте:
Может, Томасу стоит поднять ступеню своего голоса, если он еще ето может сделать?
Может, это изминение произошло изо курения (он курит?) ?
А может, изо того что поправился (и это видно) ?
Может просто возраст ?
Может это уменя все в голове ? (хорошего понемножку...)

Люди, пишите ваше мнения, что вы думайте об этом, и думайте ли вы что это на самом деле так?

Пожалуйста не смеятся над моим руским языком, я видь не когда его и не учил......
Старый 10.11.2005, 20:39
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 62 раз в 37 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от NeoStorm
Может это уменя все в голове ? (хорошего понемножку...)
Однозначно, в голове. Я имела возможность слышать Томаса в июне этого года, пел он живьем, могу поручиться. И его голос показался мне не хуже, а лучше, чем был, он стал более глубоким и разнообразным по интонациям. А сравнивать его живой голос с записями МТ-2 вообще не стоит, потому что там не голос Томаса, а бледная тень, искаженная компьютерной обработкой.
Старый 10.11.2005, 20:52
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
У тебя просто глубоко в подсознании засел голос Томаса В 80-е начало 90-х,сейчас ему уже 42 года,он просто стал старше,и как и у любого мужчины он стал более мужественным,грудным,я не раз слышала его в живую,у него всё тот же прекрасный голос,но теперь голос взрослого мужчины,он не курит и дело не в весе,не такой он уж и толстый как многие утверждают,а что касается "Independent Girl",то песня сама по-себе спокойная,там и голос должен быть соответствующий,а с МТ2,его действительно сравнивать не надо,разница очень заметна даже в сравнении с This Time,не говоря уже о 90-х!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10.11.2005, 22:15
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Yesli est u kogoto zhiviye zapisi' s 2004+ goda pozhaluysta zalivayte . Ya hotel bi uslishit ego nastoyashi vzrosli horoshi golos, v nashe vreme.
Старый 01.12.2005, 01:24
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,826 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Печаль  

Да голос Тома сдал-и это было явно слышно в апреле 2004 го когда он пел новые песни живьем-ему просто не хватало дыхалки-может это алкоголь-или многочисленные стрессы или недосып и переедание которое так-же может быть из за стрессов-он ведь очень впечатлительный и ведомый человек и ему сложно одаптироваться во всем новом... :confused:
Старый 01.12.2005, 08:43
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 62 раз в 37 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от lana
да голос тома сдал-и это было явно слышно в апреле 2004 го когда он пел новые песни живьем-ему просто не хватало дыхалки
Голос Томаса с возрастом становится только лучше, как старое вино. И это прекрасно слышно во всех его последних выступлениях. Скакать по сцене в его возрасте и при этом петь живьем совершенно не нужно, не знаю, есть ли вообще хоть один исполнитель, который способен хорошо делать две эти вещи одновременно. А когда он просто живьем поет, только глухой может сказать, что у него голос сдал. Ну, или тот, у кого явно предвзятое отношение.

Последний раз редактировалось Aliole; 01.12.2005 в 13:43.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aliole за это полезное сообщение:
Elle (12.03.2008), kiren (29.10.2007), OksiTom (09.03.2012)
Старый 01.12.2005, 13:30
Angel Angel вне форума
Новичок

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Angel стоит на развилке
Aliole,полностью с тобой согласна!!!
Lana,почему-то,в основном,оперные певцы далеко не стройные,а поют отлично?!Не замечала?
Старый 01.12.2005, 15:11
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Мне кажется, голос у Томаса все-таки изменился, но не в плане "лучше-хуже", просто изменился его тембр и манера исполнения. В молодости голос был звонче и более открытым, что ли, а сейчас стал глубже, гуще и бархатистее, но силы своей не потерял и, наоборот, набрал новые обороты. Томас стал более свободно "играть" голосом, варьируя тональности. Он довел до совершенства "настройку" этого уникального, дарованного Богом инструмента, и именно это в сочетании с симфоническим оркестром должно стать настоящим прорывом грядущей весны!:rolleyes:
Эх, какие же долгие у нас зимы...
Этот пользователь сказал Спасибо Arirang за это полезное сообщение:
Olchik (08.04.2011)
Старый 01.12.2005, 16:37
Nicole Nicole вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Nicole стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Arirang
Мне кажется, голос у Томаса все-таки изменился, но не в плане "лучше-хуже", просто изменился его тембр и манера исполнения. В молодости голос был звонче и более открытым, что ли, а сейчас стал глубже, гуще и бархатистее, но силы своей не потерял и, наоборот, набрал новые обороты. Томас стал более свободно "играть" голосом, варьируя тональности. Он довел до совершенства "настройку" этого уникального, дарованного Богом инструмента, и именно это в сочетании с симфоническим оркестром должно стать настоящим прорывом грядущей весны!:rolleyes:
Эх, какие же долгие у нас зимы...
Вот тут я очень соглашусь. Расписывать моё личное мнение у меня просто нет времени, но Arirang уже всё сказала. Я слышала живой концерт, правда 98-го года, и могу сказать что у Томаса голос божественный и ничто не меняется. Дело просто в песнях которые он исполняет, а голос у него в полном порядке.

Так что, NeoStorm, это у тебя в голове.
Старый 01.12.2005, 17:16
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,226 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
итого имеем:
голос у томаса изменился, но остался тем же

попробую подытожить:
1. в молодости голос томаса не подвергался такой обработке, как сейчас.
2. с возрастом голос меняется. он не может не меняться.
3. не всем по душе эти изменения.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Olchik (08.04.2011), Яша (26.01.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра