www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 17:03
DeVil_N DeVil_N вне форума
Местный

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 229 раз в 69 сообщениях
DeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Для тех кто не знает, впервые соединение песен In 100 Years и King Of Love было на концерте около Мирского Замка (Беларусь) в сентябре 2006-го, так что эта задумка не нова.
Жжете, ребята =)))) а в Москве в июне 2006 года, по-вашему, этого не было? =))))))
Старый 09.03.2008, 17:10
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,142 раз в 12,323 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DeVil_N Посмотреть сообщение
Жжете, ребята =)))) а в Москве в июне 2006 года, по-вашему, этого не было? =))))))
Если на то пошло, то и в московском концерте Томаса это было не ново. В концерте в Екатеринбурге 12 июня 2006-го впервые соединили In 100 Years и King Of Love. Про концерт у Мирского Замка вышла маленькая ошибочка, все уже поправила

Последний раз редактировалось AlexisFlash; 09.03.2008 в 17:40.
Старый 09.03.2008, 17:24
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,902
Поблагодарили 9,947 раз в 3,617 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Что , никто кроме меня не снимал ничего ?? делитесь !!
Репортаж о концерте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Alexi (10.03.2008), Beauty (10.03.2008), kerri (11.03.2008), kiren (09.03.2008), Kyr (09.03.2008)
Старый 10.03.2008, 02:35
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,826 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Ой... да я сам долго смеялся когда стал просматривать фотографии после концерта дома

Я еще пытался снять тёску (??) Томаса Бернда Хофера.
Вот что получилось((
Прикольно!
Спасибо за Берни Х...

Я вспомнила...
Вроде как Он с Томом работает с 1997 года...
На Звездах Диско 12.06.1997 он уже был...
А в приезд Тома в Москву 08-10.03.1996
его еще не было...
Старый 12.03.2008, 13:19
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Я ждала этого концерта оч долго(около 8 лет)..и думала,что забуду эту музыку раз и навсегда...Этот День Наступил..вечер 18-50,я понимаю,что опаздываю(обстоятельства так сложились), Но мне очень хотелось успеть...видели бы вы, как я бежала.....Мне оч хотелось увидеть человека, благодаря которому полюбила и заговорила по-английски,ведь мне в школе"2"ставили....и только необъяснимое желание стать лучше, добиться красивого произношения...как у Томаса,погрузило меня полностью в язык.....(хотя говорят пусть, что он плохой и тп и тд)через музыку я выучила язык и я обязательно стану позже хорошей переводчицей !

Когда я подлетала к БКЗ..там тянулась огромная пробка.... мне позвонила Cheri Lady и сказала, что концерт откладывается на 30 мин....Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА....НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!! Вбегая, в почти заполненный зал, я села на место,около прохода.....был потрясающий обзор сцены...но рядом были секьюрити и билетерши...которым пришлось изрядно побегать в этот вечер....
Концерт начался через 5 минут...начался он не удачно....но с началом 3-ей песни звук выравнялся...и я начала насладаться концертом....
В зале было видно, что Томаса очень ждут...@}->--@}->--@}->--
Он много общался с залом, люди тепло его приветствовали,НО МНЕ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ОН больше ПЕЛ...!
Под каждую танцевальную песнюMT мне хотелось тут же встать и пробежаться по проходу к сцене(правая сторона), что я собственно и делала!
Мне оч понравилась песня You Can Win IF...с новыми аранжировками, казалось, что зал именно под эту песни ожил.....я уже была около сцены....потом всех разогнали.....
Вернулась я опять к сцене..за 4 песни до конца....я была около Томаса...видела его черненькие глазки, подпевала...как и многие.......в этот момент мне показалось, что Томас может еще лет 10 петьYMHYMS ,Cheri Lady и Братца Луи...и на него ВСЕ РАВНО ПОЙДУТ....И Томас кажется это понял....в течение этих 3-х песен....Томас был близкоо....мы (близко стоящие протянули к нему руки....И Я ДЕРЖАЛА ЕГО ЗА РУКУ...СЕК 3-5...НО ДО СИХ ПОР ОСТАЛОСЬ..ЭТО ОЩУЩЕНИЕ...ЧТО ОН МЕНЯ ВЫТЯНУЛ........)Я КРИКНУЛА ЕМУ пару фраз...и он меня слышал....я пробиллась к самому краю сцену, милый охранник пустил настойчивую девушку натолько близко, насколько это было возможно, однако адекватные билетерши пытались мне несколько раз впарить, что это не мое м:есто

В принципе..как ранее писали....действительно небольшие неполадки. со звуком и голосом.и путанница в текстах..(лично я заметила путаницу в Братце ЛУИ...в 1-м куплете...звучал..уже 2-й...)НЕ ИСПОРТИЛИ общего впечатления....
Под конец...зал НЕхотел отпускать Томаса....и я ждала...он сказал, что он вернется!

Я выходила из зала и долго еще слышала, что люди подпевали куплеты из In 100 years...и др...
В гардеробе случайно столкнулась с Таней(Widow), а потом и с Дианой(Cheri Lady), мы мило поболтали, рссказали друг другу о впечатлениях....
А потом я летела домой и всю дорогу пела......песниMT(НЕ ТАК ГРОМКО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ)И опять мечтала......ВЕДЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....НАДО ТОЛЬКО ОЧ ЗАХОТЕТЬ....
Alexi (12.03.2008), Alexpru (13.03.2008), Andrew M (12.03.2008), Brother Lo (12.03.2008), kerri (13.03.2008), kiren (12.03.2008), Lady in blue (12.03.2008), widow (13.03.2008)
Старый 13.03.2008, 15:59
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,424 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот такая реклама этого концерта мне встретилась в сети:

Thomas Anders. Живой концерт в день рождения. 25 лет группе Modern Talking
концерт

--------------------------------------------------------------------------------

Более популярного дуэта, чем «Modern talking» и его очаровательного вокалиста THOMAS ANDERS, не было, и нет в современной поп-музыке, - яркие полифоничные аранжировки, пульсирующая танцевальная ритмика и прекрасные, мгновенно узнаваемые мелодии, сделали мега-хитами во многих странах, теперь уже знаменитые песни.

«Cheri Cheri Lady», «You’re my heart, you’re my soul», «Brother Louie», «You can win if you want», «Atlantis is calling» в исполнение THOMAS ANDERS стали «золотым фондом» поп - музыки. Распад этого дуэта, разбил немало женских сердец, но не убавил интереса у миллионов поклонниц по всему миру, - публика жаждала увидеть своих кумиров, и спустя некоторое время, THOMAS ANDERS вернулся на сцену соло.
Надо - ли говорить, что возвращение певца и композитора было с фурором принято заждавшимися поклонницами – сольная карьера Томаса, столь же успешна, как и ранее. Его музыка, манеры и внешность, по прежнему сводят миллионы женщин по всему миру с ума!

Накануне 8 марта, Томас Андерс подарит праздничный концерт прекрасным дамам нашего города, - спешите!

И по секрету: 6 марта дуэту, исполнилось - бы 25 лет…, и уж совсем секрет, который мы раскроем только Вам: Томасу исполняется 45 лет! Приходите на День рождения!
В концерте принимают участия музыканты группы «MODERN TALKING».

Заказ билетов по телефону 303 3333 и на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Beauty (13.03.2008)
Старый 13.03.2008, 17:06
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,485 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Хотя-бы тем что он в живую на своих сольных концертах работает, в отличии от некоторых.
Чаще вживую открывает рот под фонограмму...

Цитата:
Заметьте своих перепевок, которые ему полноправно принадлежат.
Если по совести, - полноправно ему принадлежит лишь его голос и часть идеи о том, как перепеть давно известные вещи. Если следовать твоей логике, наш Сергей Минаев уже давно должен был предъявить свои авторские права на перепетые им песни МТ.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Disco (13.03.2008)
Старый 13.03.2008, 17:14
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,902
Поблагодарили 9,947 раз в 3,617 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Чаще вживую открывает рот под фонограмму...
Не согласен! Томас прекрасно умеет петь живьём, что неоднократно показывал на предыдущих концертах. То, как он сам относится к своему вокальному таланту и голосу - это уже другой вопрос.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Axel Breitung (24.03.2008), kerri (14.03.2008), kiren (13.03.2008), mystery92 (25.03.2008)
Старый 13.03.2008, 17:23
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,485 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Не согласен! Томас прекрасно умеет петь живьём, что неоднократно показывал на предыдущих концертах...
Согласен! Пример - песня Gentleman, прекрасно исполненная вживую на концерте в Heilbronn. Просто говоря о фонограммном исполнении я вспоминаю о многочисленных фанерных выступлениях по городам и весям бывшего СНГ. Такой халтуры у него немало... Считаю, что для музыканта его уровня это не является плюсом.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Leetah (14.03.2008)
Старый 13.03.2008, 17:38
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Ну что, похоже мы не дождемся, когда кто-нибудь выложит здесь полное видео.
А пока, только снятые мной отрывки.
Качество для таких размеров отличное. Изначально эти 3 файла весили 256МБ.
Если б у меня тогда была видео камера, то была бы возможность снять весь концерт, но была только фото...

Beauty , слуйчайно не на этом отрывке Томас тебя за руку держал ?

Вот, по-моему, отличное видео получилось.

ALLIEN (25.03.2008), Ann (13.03.2008), Axel Breitung (24.03.2008), Beauty (14.03.2008), kerri (14.03.2008), kiren (13.03.2008), Lady in blue (13.03.2008), LANA (13.03.2008), moderntony (13.03.2008), qwerty (23.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра