www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 01:58
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Modern Talking Fan Meeting 2009/2010  

Modern Talking Fan Meeting 2009/2010 и дискотека в ресторанах и клубах Вильнюса и Каунаса.
Занимаюсь 1st Fan Meeting in Lithuania: авторские права уже оплачены в авторских агенствах Литвы LATGA и AGATA [если нужны копии лицензий пишите на а[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], для офицальных лиц вышлю копии лицензий заверенных натариусом.]
первыи вечер - зима 2009 [датa/ы уточняются]
1. элитныи ресторан "Sadute" в старом городе Каунаса, Rotušės 4, tel: +370 654 36343

P.S. из Литвы у нас на форуме кроме меня только Ayrton... наверное. Если это не так прошу связаться всех, кому интерсно в Странах Балтии. Если будут вопросы проживания в Литве, к вашим услугам моя гостиница тел: +370 654 36343

Последний раз редактировалось andrej; 14.09.2009 в 02:30.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Ayrton (15.09.2009), DJ Sergeich (14.09.2009), Master (14.09.2009), ridge (14.09.2009), Starky (14.09.2009), Василёк (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 02:23
Василёк Василёк вне форума
Местный

Поблагодарил: 446
Поблагодарили 309 раз в 69 сообщениях
Василёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючек
Идея классная!!! Но всё будет зависеть от цены вопроса.
Это ж еще и визу шенгенскую делать (а там глядишь - и к Томасу съездить не намного дороже окажется....)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Василёк за это полезное сообщение:
andrej (14.09.2009), Starky (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 02:33
andrej andrej вне форума
Абориген

andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Идея классная!!! Но всё будет зависеть от цены вопроса.
Это ж еще и визу шенгенскую делать (а там глядишь - и к Томасу съездить не намного дороже окажется....)
Привет Василиса! Уже не идея - проект... O VIP гостях я позабочусь сам.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Ayrton (15.09.2009), DJ Sergeich (14.09.2009), Master (14.09.2009), MT-Best (14.09.2009), ridge (14.09.2009), Starky (14.09.2009), Василёк (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 10:43
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,069
Поблагодарили 7,313 раз в 2,137 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
... O VIP гостях я позабочусь сам.
Ты Томаса закажы как VIP гостя и обойма поклонников тебе гарантирована.
А если еще и Дитера вдобавок пригласишь, то к тебе збежится пол музыкального мира, что гостинниц во всем городе не хватит. Вот только бы денег хватило на таких гостей.
MT 85 (14.09.2009), Starky (14.09.2009), Яша (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 13:01
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,810
Поблагодарили 2,849 раз в 982 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лично меня беспокоят только два вопроса:
1. Больше конкретики в датах
2. Почему Каунас?
Старый 14.09.2009, 18:12
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,843 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Почему Каунас?
Почему нет?
Эх... деньжат бы...
Старый 14.09.2009, 20:48
mrGeronimo mrGeronimo вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,004 раз в 176 сообщениях
mrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордиться
я только за! только вот да. посчитать во сколько всё обойдётся и виза... как её делать не представляю
Старый 14.09.2009, 21:58
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,810
Поблагодарили 2,849 раз в 982 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Starky Посмотреть сообщение
Почему нет?
Эх... деньжат бы...
Ребята, а вам беларусам чего грустить? До Литві рукой подать!
Это мне 700 км тулить...
Да и виза не большая проблема.
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Василёк (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 23:47
andrej andrej вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Почему Каунас?
Все просто... я здесь родился, вырос и прожил до 29 лет...

Но не это главное, идею мне подбросила хозяика ресторана "Sedute", Индра. Проект обсолютно коммерческий. Цель проекта: на данных мероприятиях заработать финансы, но...

мой интерес [рестораны моей сети учавствовать не будут, у меня свои проблемы (здоровье мамы, завтра кладу в клинику на сложнейщую оперецию) за гостиницу дам 70% скидку [себестоимость]... итак:

пропоганда моей любимой музыки [в основном господина Томаса Андерса в составе Modern Talking (не забуду и про соло)... вы меня знаете. Aльбом "Songs Forever" получит каждый входящий на мероприятие [но плата за вход 60 литов, около 17 euro], я запасся пока 100 CD и 20 DVD.

создание фан клуба Modern Talking в Литве

создание фан клуба Томаса Андерса в Литве

открытие сайта фан клубов, или общий сайт... все зависит от интереса публики к даннои музыке.

если есть вопросы... спрашивайте

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Ты Томаса закажы
Еще пару коментов... и я тебя закажу...

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Вот только бы денег хватило
денег хватит на сотни три четыре таких "перцев"

Последний раз редактировалось andrej; 15.09.2009 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Fargo (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 01:27
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,069
Поблагодарили 7,313 раз в 2,137 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
денег хватит на сотни три четыре таких "перцев"
Так прекрасно. Думаю после того как обьявишь список ВИП-гостей, эту тему можно будет ставить на уровень с ДИСКОТЕКА 80-х или РЕТРО ФМ.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра