www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2007, 20:07
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,739
Поблагодарили 37,382 раз в 13,070 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стрелка Sugarstring  

Цитата:
Сообщение от **** Off
песенки:
28. Dancing With Tears In My Eyes – Sugarstring
SUGARSTRING - Dancing With Tears In My Eyes 2002 Short Mix

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Modern Talking in USSR (Мелодия):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_ussr.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (10.12.2010), djoni68 (03.01.2007)
Старый 03.01.2007, 20:16
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,540
Поблагодарили 2,581 раз в 557 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
наверное нам надо уже прекращать-кто лучше или хуже из них выяснять-мы любим их за то что они сделали вместе(и не вместе-хотя здесь глубокий вздох)-просто наслаждаться любимыми композициями--и вообще-у мненя просто предчувствие-что вместе мы их слышим не в последний раз-я по гороскопу-Рыба-у нас самая сильная интуиция-но и плюс что-то мне подсказывает что мы еще услышим их вместе-я не знаю какой это будет проект или просто случай или бизнес-но будет точно-вот увидите(кстати когда-то я уже предсказал их возвращение-конечно не в том виде как оно получилось в 98-но года за 2 до их возвращения-но все мои друзья говорили-ты мечтатель джони-но черт побери-сбылось ведь)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (10.09.2011), VadimMT (03.11.2009)
Старый 03.01.2007, 20:31
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,834 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне очень нравится песня которую Том написал для Энгельбрета Хампердинка "I can't never let you go". Было бы неплохо если они что-нибудь сделали еще вместе
Старый 03.01.2007, 20:37
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Bentley
Мне очень нравится песня которую Том написал для Энгельбрета Хампердинка "I can't never let you go". Было бы неплохо если они что-нибудь сделали еще вместе
Скажешь тоже! Написал! Томас - всего лишь один из ЧЕТЫРЁХ соавторов.

ENGELBERT - I Can Never Let You Go
(Marc Cassandra, Thomas Anders, Jack White, Charles Blackwell)

Старый 03.01.2007, 20:52
Бывалый

djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley
у тома нет такого понятия для нас-"написал"-все что у них писалось-писал Дитер-я уважаю чувства поклонников Томаса-это как моя сестра-ее любимая песня-опять же с сингла-невер бин лов бефор-но Томас не писал-писать-это быть постоянно в студии-эксперементировать-сводить и все такое-это дело не для Томаса-ну не может он этого просто-петь это одно-а делать песню-это совсем другое-Дитер композитор-и как не ему знать все премудрости всего этого-уже не в тему маленько-но по смыслу тоже-тут на днях приятель зашел-поклонник мадонны-они там на каком то форуме общались-и признали-что вот бы ей сделать обработки как делал Дитер-и привели в пример его -как вы тут заметили и я с этим полностью согласен-сингл In 100 Years-группа уже разрушена-но выходит такой сингл-чумовой просто-и с точки зрения музыки-и с точки зрения продаж(Кир-я прав?)-они говорят-где бы ей найти такого продюсера и аранжировщика-смешно конгечно это слышать-но сам факт меня приятно порадовал в их общении
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Nuclear Scan (10.09.2011), VadimMT (31.08.2011), vitalis (04.01.2007)
Старый 03.01.2007, 21:00
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от djoni68
сингл In 100 Years-группа уже разрушена-но выходит такой сингл-чумовой просто-и с точки зрения музыки-и с точки зрения продаж(Кир-я прав?)
Да, это лучшая песня-сингл того периода.
В чарте In 100 Years слегка не дотянуло до Топ20, но учитывая, что к тому времени всем было известно, что группы уже нет, - такой хороший результат продаж - всё равно факт поразительный.

Старый 03.01.2007, 21:29
Бывалый

В то время мы с таким трудом доставали их пластинки-представляю если бы мы могли тогда слышать их синглы--я сейчас когда включаю записи с синглов друзьям-они просто охреневают-неужели это было много лет назад выпущено-все таки железный занавес и здесь сделал свое черное дело-представьте как популярность бы любимого дуэта еще больше возросла!
Старый 04.01.2007, 00:15
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,834 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от djoni68
у тома нет такого понятия для нас-"написал"-все что у них писалось-писал Дитер-я уважаю чувства поклонников Томаса-это как моя сестра-ее любимая песня-опять же с сингла-невер бин лов бефор-но Томас не писал-писать-это быть постоянно в студии-эксперементировать-сводить и все такое-это дело не для Томаса-ну не может он этого просто-петь это одно-а делать песню-это совсем другое-Дитер композитор-и как не ему знать все премудрости всего этого-уже не в тему маленько-но по смыслу тоже-тут на днях приятель зашел-поклонник мадонны-они там на каком то форуме общались-и признали-что вот бы ей сделать обработки как делал Дитер-и привели в пример его -как вы тут заметили и я с этим полностью согласен-сингл In 100 Years-группа уже разрушена-но выходит такой сингл-чумовой просто-и с точки зрения музыки-и с точки зрения продаж(Кир-я прав?)-они говорят-где бы ей найти такого продюсера и аранжировщика-смешно конгечно это слышать-но сам факт меня приятно порадовал в их общении
Ну конечно 30-е место для сингла и 35-е для альбома «In the garden of Venus» действительно «поразительный» результат! И это у себя на родине, где группа добилась ПЯТИ рекордных хитов №1! Не смешите. К тому же тогда юридически Modern Talking еще функционировал. Вот выпущенный сингл Beatles "Free as a Bird" который после юридического и фактического распада группы занял 2-ое место у себя на родине – это действительно впечатляет. Если уж и апеллировать поразительными фактами применительно к МТ, то нужно упомянуть «Final Album», который после официального, второго (!) распада группы занял 3 место. Это действительно круто.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
paulus (22.12.2010), Razmking (27.07.2011), VadimMT (03.11.2009)
Старый 04.01.2007, 00:46
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,355
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
это не тот самый bolafik, который аж искры рассыпает, так хвалит томаса. да да.. я помню одну очень неприятную историю на их сайте. не дай бог там слова против томаса сказать. вот я и думаю теперь: может я чего проглядела? может томас пишет такие замечательные песни, а мы его не ценим? кто-нибудь просвятит? какие такие проекты он продюсировал? у него свой собственный менеджмент хромает на обе ноги. у него только дитер был нормальным менеджером и продюсером. тома-продюсер.. в страшном сне не приснится.
А без Болена мы прям жить-то не можем Не надо сравнивать .... сами знаете с чем. Томас в первую очередь не продюсер, а певец-солист и в данном поприще он заткнул за пояс очень многих... С Дитером у Томаса был МТ а МТ= 50% Томас 50% Дитер, странно то что они -то сами это знают а вот мы с этим так яро спорим...

Цитата:
Сообщение от Kyr
Да, это лучшая песня-сингл того периода.
В чарте In 100 Years слегка не дотянуло до Топ20, но учитывая, что к тому времени всем было известно, что группы уже нет, - такой хороший результат продаж - всё равно факт поразительный.
In 100 years просто сама по себе была шедевром и очень многие тут согласяться, просто песня не похожа ни на что (хотя и ей пытались преплясти плагиат какой-то)не похожа, и в своём роде уникальна! Так скажите почему бы тогда и не купить было б этот сингл, странно что он не залял 1 места, потому что ,сорри, повтарюсь In 100 years просто феноменальная песня. задумайтесь...

Последний раз редактировалось MT-Best; 22.12.2010 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
djoni68 (17.09.2011), Nuclear Scan (10.09.2011)
Старый 04.01.2007, 12:43
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley
Н Вот выпущенный сингл Beatles "Free as a Bird" который после юридического и фактического распада группы занял 2-ое место у себя на родине – это действительно впечатляет. Если уж и апеллировать поразительными фактами применительно к МТ, то нужно упомянуть «Final Album», который после официального, второго (!) распада группы занял 3 место. Это действительно круто.
Этот сингл Битлов был выпущен через много-много-много лет посде распада группы!
Сравнивать его можно, разве что, с YMHYMS'98 и последовавшим альбомом. Вот тогда популярность МТ была такой же!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
djoni68 (18.09.2011), Nuclear Scan (11.09.2011), VadimMT (31.08.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра