www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 15:12
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дитер Болен помогает сиротам  

Дитер Болен в передаче "Кто хочет стать миллионером?" - специальный выпуск с участием знаменитостей

Foto © Copyright RTL - источник: RTL Presse

Для королевы комедии Кордулы Штраттманн, госпожи - лидера партии "Свободная партия Германии" Сильваны Кох-Мерин, преуспевающего продюсера Дитера Болена и ведущего Юргена фон дер Липпе нет пути назад. Они встречаются в понедельник на Троицу 28 мая в 20:15 в передаче "Кто хочет стать миллионером?" - специальный выпуск с участием знаменитостей. Кордула Штраттманн уже не в силах отвечать на вопросы о биологии. Дитер Болен надеется на вопросы о музыке. Сильвана Кох-Мерин опасается вопросов о спорте, а Юрген фон дер Липпе боится опозориться. Кто знает больше всех, кто играет в азартные игры больше всего, кто меньше всех позволит при вопросах Гюнтера Яуха чувствовать себя неуверенно?
www.Modern-Talking.ru
Все выигрыши будут переданы на выбранные благотворительные цели. И на какие, кандидаты уже решили: Кордула Штраттманн в пользу детей из семей наркоманов и нуждающимся детям, Ассоциация "KidKit"; Сильвана Кох-Мерин играет за "SOS-Kinderdoerfer"* (кров бездомным детям); Дитер Болен за "Dunkelziffer e.V."* (помощь сиротам), а Юрген фон дер Липпе - за Hans-Rosental-Stiftung"* (благотворительный частный фонд Ханса Розенталя).

В интервью знаменитости говорят об их смелом участии в игре с добрыми намерениями.

Дитер Болен

Вы волнуетесь?

Дитер Болен: "Немного. Это для меня ситуация как в школе. Уже в школе я терпеть не мог школьные задания. Моя специальность - музыка. Поэтому есть немного страха перед общими вопросами. Я не тот человек, который целый день сидит дома, читает книги или разгадывает кроссворд. У меня на это совсем нет времени".

"Сколько Вы тогда, как минимум, хотите выиграть?"

Дитер Болен: "Я совсем ничего не хочу! Я попытаюсь приложить все усилия и если я не смогу ответить на вопрос, меня это
страшно расстроит, но ничего не поделаешь".

"Являетесь ли Вы азартным игроком, играете ли с удовольствием в азартные игры?"

Дитер Болен: "Нет, я, пожалуй, являюсь противоположностью азартного игрока".

"Где находятся Ваши слабые и сильные стороны?"

Дитер Болен: "Моя сильная сторона это, конечно же, музыка. В отношении других тем я слабо разбираюсь. На десятом году жизни
я начал заниматься музыкой, и если все вопросы будут связаны с музыкой, тогда я все вижу в ярком свете"

Перевод: Наталья Брегман /lady in blue

Оригинал: http://www.bohlenworld.de/

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 22.05.2007 в 16:43.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Alexi (23.05.2007), Andrew M (22.05.2007), Ekaterina (23.06.2007), Lady in blue (16.09.2015), LANA (22.05.2007), Razmking (23.05.2007)
Старый 22.05.2007, 15:28
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Ой, пусть не прикидывается. Отлично он разбирается во многих областях и науки и творчества. Но реакция на предстоящее участие в программе достаточно странная.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Alexi (23.05.2007), K@TIK (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 15:52
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну что ж? Будем ждать программы и держать за Дитера кулачки! Надеюсь, что ее кто-нибудь запишет и выложит!
Старый 22.05.2007, 16:37
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,426 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Катик,

можно потом попробовать поискать программу на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 22.05.2007, 16:48
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Катик,

можно потом попробовать поискать программу на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конечно же можно, но скачать ее наааамного проще...
Старый 22.05.2007, 16:49
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,814 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Котик,

Даже если ее на RTL и найдешь, то она будет в FLV формате, а как раньше было хорошо, все видео с RTL можно было скачать без проблем в формате WMV и никакого гемора не было.
Старый 22.05.2007, 17:10
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,426 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Спасибо всем, я еще скоро переводов пришлю. Как только новости будут!
Старый 23.05.2007, 11:42
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,826 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Ой... Хорошо будет,если кто то сможет записать эту передачу и скинуть нам сюда...Я Дидику на форуме пожелала удачи и написала что мы все тоже за него переживаем и болеем...
Ekaterina (23.06.2007), Helene (23.05.2007), K@TIK (23.05.2007)
Старый 23.05.2007, 18:14
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Ой, пусть не прикидывается. Отлично он разбирается во многих областях и науки и творчества. Но реакция на предстоящее участие в программе достаточно странная.
+++ Я тоже думаю, что он разбирается не только в исключтельно одной музыке, но такое впечатление, что вопросы для звезд будут попроще, как в русском миллионере..., ведь скорее тут цель видеть Дитера в передаче, чем дойти до финала в игре )
Старый 23.05.2007, 18:50
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Ага. Ну например такой: Кто был солистом в дуэте модерн токинг? и четыре варианта ответа...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Ekaterina (23.06.2007), LANA (23.05.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра