www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 17:14
Aluno Aluno вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 154 раз в 23 сообщениях
Aluno имеет захватывающую ауруAluno имеет захватывающую ауру
Счастье Дитер Болен на IFA  

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], перевёл: Aluno.

В субботу, 1-го сентября Дитер Болен в течение часа раздавал автографы, а так же устроил небольшую пресс-конференцию на стенде фирмы «Trekstor», что на выставке бытовой электроники «Internationalen Funkaustellung» — IFA в Берлине. «Modern-Talking-Online» и «Bohlenworld» не упустили возможности побывать там и рассказать вам, как всё прошло. В указанный час на стенде собралось много людей и всем просто не хватало места. Дитер прибыл с 30-ти минутным опозданием, поприветствовал всех и рассказал, что его машина сломалась на автобане и только через некоторое время его с Кариной смогли подвезти до выставочного комплекса.
www.Modern-Talking.ru
Учитывая количество собравшихся людей, каждому присутствующему должно было быть ясно, что не каждому достанется автограф Дитера. Дитер был на огороженном подиуме, слева пускали 5 человек, которые брали автографы и выходили справа. Соответственно, преимущество было у тех, кто сам не зная, стоял слева. Упорядоченная очередь уже не могла получиться, так как было слишком поздно. Когда минул отведённый для автографов час, можно было видеть множество расстроенных лиц, оставшихся ни с чем.
www.Modern-Talking.ru
Затем подиум был немного переоборудован для пресс-конференции, в то время, пока Болен давал интервью RTL. «Modern-Talking-Online» и «Bohlenworld» спросили Дитера насчёт его планов и новых проектах:

Modern-Talking-Online:
В интервью RTL два месяца назад вы сообщили, что поклонники могут ждать к концу этого года что-то неожиданное, однако не раскрывали деталей. Может быть, сейчас вы расскажите поподробнее?
www.Modern-Talking.ru
Дитер Болен:
Неожиданным было то, что я собираюсь выпустить новый альбом Марка к концу года. Изначально я думал над современными рождественскими песнями, однако, после записи пары треков мой оптимизм стал рассеиваться и это оказалось не такой уж классной идеей, как казалось сначала. Так что я решил, что мы запишем альбом с «нормальными» песнями, где, естественно, будут и прекрасные баллады. Скоро мы начнём запись и к Рождеству альбом уже должен появиться на прилавках.

Bohlenworld:
Дуэт с Марком Медлоком получился успешным, ну а что планируется дальше? Последует ли продолжение совместного исполнения?
www.Modern-Talking.ru
Дитер Болен:
10-го сентября мы с Марком будем отбирать песни для нового альбом. Он уже неоднократно говорил мне, что ему очень хочется, чтобы я спел с ним что-нибудь ещё. Что касается меня, то это завист от песни. Когда мы были в студии последний раз, я с удовольствием подпевал ему в припеве несколько раз, пока, наконец, не стало понятно, что мы исполним это вместе. Собственно, я совсем не планировал петь так много. Это вышло совершенно стихийно. И так же, возможно, будет и на этот раз. Если песня подойдёт, то кто знает, может быть, мы и исполним что-нибудь вместе опять. Так или иначе, нам доставило удовольствие спеть вместе.
www.Modern-Talking.ru
Modern-Talking-Online:
Дитер, вы в нескольких интервью говорили, что музыкальный бизнес не так доходен сегодня и уже нельзя зарабатывать большие деньги в то время, как продажи дисков неуклонно падают. Чем вы планируете заниматься в ближайшие два года? Ведь вы не из тех, кто сидит, сложа руки.

Дитер Болен:
Да, у меня есть ряд мыслей по этому поводу. Однажды я уже говорил Бертельсманну, что доходы на продаже дисков не вечные. Я вообще полагаю, что в будущем аудио компакт-диски, которые можно подержать в руках, исчезнут совсем. Люди будет скачивать себе музыку из Интернета вместо того, что покупать диски. И тут, к сожалению, вряд ли можно что-то сделать. И поэтому я начал сотрудничать с RTL. DSDS — самое успешное немецкое шоу, охватывающее большую аудиторию. На музыке уже столько не заработаешь, однако, как показывает проект с Марком Медлоком, ещё есть возможности продвигать качественную музыку и хорошо зарабатывать на этом. Но это исключение! Так что я занимаюсь многим, помимо музыки. В частности, поэтому вы видите меня здесь, на IFA. Сейчас я активно занят в рекламе. Конечно, моё сердце, как и раньше, принадлежит музыке. Я буду музицировать и дальше, но уже для себя, так сказать, это будет моим хобби.

Bohlenworld:
В интервью Марк Медлок сказал, что в апреле, вроде, выйдет альбом в стиле джаз?

Дитер Болен:
Я ничего не знаю про это! Мы работаем над рождественским альбомом, а что будет дальше, покажет время.

Bohlenworld:
Кроме того, Марк сказал о возможной совместной поезде осенью или зимой. Что вы можете рассказать об этом?

Дитер Болен:
И снова: первый раз слышу! Я полностью загружен новым альбомом Марка и новым сезоном DSDS. Так, когда мне ездить с выступлениями? Я думаю, мне следует встретиться с Марком и ввести его в курс дел.
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Aluno за это полезное сообщение:
Alexpru (04.09.2007), atom (04.09.2007), Disco (04.09.2007), Ekaterina (04.09.2007), K@TIK (04.09.2007), Lady in blue (05.09.2007), Leetah (05.09.2007), Razmking (04.09.2007), Smile (07.09.2007), Twilight (05.09.2007), Voldemar (05.09.2007)
Старый 04.09.2007, 17:40
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,236 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Что тут сказать Дитер и Марк спелись!!Но в джазе пролетят со свистом!!
Этот пользователь сказал Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Beauty (04.09.2007)
Старый 04.09.2007, 18:06
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,492
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Да, я тоже думаю, что Дитеру следует встретиться с Марком и ввести его в курс дел, уж больно разговорчив
Старый 04.09.2007, 18:47
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,960
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение УТКА!!!  

Мне кажется , что все это не более чм утка.Марк такого бы не сказал , думаю , ведь он всецело под контролем Дитера.Что до альбома , то будет печально если голоса Дитера в нем небудет.
Старый 04.09.2007, 18:51
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Говоря о том, что он в будущем будет музицировать только для себя и это занятие станет его хобби, Дитер, тем самым как бы отсекает вопросы о дальних творческих планах. Уж не готовит ли он какой-то сюрприз? По-моему он не из тех, кто способен бросить творчество.
Старый 04.09.2007, 19:16
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,826 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ответы Ди,как всегда расплывчаты ...
Будем надеяться что когда нибудь Он и Нас почтит своим Вниманием!...
Старый 04.09.2007, 20:13
Aluno Aluno вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 154 раз в 23 сообщениях
Aluno имеет захватывающую ауруAluno имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Яша Посмотреть сообщение
<...>Марк такого бы не сказал , думаю , ведь он всецело под контролем Дитера.<...>
Транквилизатор не успели дать.

Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Ответы Ди,как всегда расплывчаты ...
Будем надеяться что когда нибудь Он и Нас почтит своим Вниманием!...
Modern-Talking-Online в лице моего хорошего знакомого не задал вопрос о России ввиду малого количества отведённых вопросов на душу.
Старый 04.09.2007, 23:19
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,236 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне кажеться не хорошо Диту ссылаться на первый раз слышу на вопросы задаваемые Modern-Talking-Online!
Старый 05.09.2007, 00:12
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,826 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Aluno Посмотреть сообщение
Modern-Talking-Online в лице моего хорошего знакомого не задал вопрос о России ввиду малого количества отведённых вопросов на душу.
Это я поняла ... А разве -это первый раз,когда Ди едет к нам ,,Черным Налом,,...

Я просто написала,что надеюсь на Его возможный приезд сюда...

Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Мне кажеться не хорошо Диту ссылаться на первый раз слышу на вопросы задаваемые Modern-Talking-Online!
Ну Да,Если Они с Ним общаются уже не в Первый раз,то конечно...

Мне кажется,Он уже привык не раскрывать всех своих планов на будущее,
а любит удивлять людей эффектом неожиданности...Мне Такая черта характера тоже импонирует ...
Aluno (05.09.2007)
Старый 05.09.2007, 00:15
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,426 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Спасибо за новость, а по этой ссылке можно скачать ответы Болена:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - в отличном качестве (как указано на сайте)

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото с автограф-сессии.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (05.09.2007), Twilight (05.09.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра