www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 00:02
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,426 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сообщение Thomas Anders & Deborah Sasson  

Томас Андерс запишет 2 новых песни с американской оперной певицей

«В середине октября в твиттере появился новый пост от Томаса. Он удивил своих фанатов фотографией с Деборой Сассон. Он написал, что встретился со знаменитой американской классической оперной певицей и актрисой, чтобы записать 2 песни для её нового альбома ("The beauty and the beast" и "True Love"). Этот альбом с известными песнями из кинофильмов будет выпущен в начале следующего года.»

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Angelica (04.11.2013), ModerNator (05.11.2013), Razmking (04.11.2013), Sascha (04.11.2013), sergey2210 (04.11.2013), svata1 (05.11.2013), wzzss12 (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 00:50
MrRight MrRight вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 462 раз в 281 сообщениях
MrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царстве
Проекту Anders|Fahrenkrog видать больше не быть.Two был крутой альбом
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MrRight за это полезное сообщение:
LEMON (05.11.2013), Multashka (05.02.2014)
Старый 04.11.2013, 01:01
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,811
Поблагодарили 37,487 раз в 13,114 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Modern Talking in USSR (Мелодия):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_ussr.htm
Старый 04.11.2013, 03:28
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,810
Поблагодарили 2,849 раз в 982 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
интересно девки пляшут...
вернее - поют.
Старый 04.11.2013, 04:28
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,843 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Странно, что Дебби так громко называют американской певицей. Родилась-то она в Бостоне (папа ирландец, мама итальянка), но давным-давно живет в Бенсхайме и выступает в основном в Германии и Австрии, заезжая иногда в Японию и Китай с ариями "Призрака Оперы".

Какая-то заказная рекламная заметка:
Дебора Сассон: «Что ни говорите, а человека, все-таки, встречают по внешности!»

Вас привлекает ослепительная белизна зубов? - Обратитесь к своему стоматологу! Это твердо знает и Дебора Сассон, всемирно известная оперная певица, в настоящее время гастролирующая с оперой «Призрак оперы» по Германии. «Я – перфекционистка. Во всем. Голос и внешность нужно поддерживать в форме, а это подразумевает постоянные занятия и уход. Что касается заботы о себе, то здоровье зубов занимает меня в первую очередь, т. к. во время пения они визуально выступают на первый план. Слава Богу, что мне не нужно стесняться и что-то скрывать, т. к. у меня здоровые и ровные зубы. Помимо прочего, они у меня не искусственные, а естественные, и мне бы хотелось, чтобы они оставались таковыми надолго. Я давно знакома с Zahnklinik Jung и убеждена в правильности их концепции здоровых зубов: профилактика, уход и, время от времени, бличинг. Я в восторге!»
Razmking (04.11.2013), vanboollen (05.11.2013), олег1 (04.11.2013)
Старый 05.11.2013, 19:27
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,507
Поблагодарили 993 раз в 383 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Starky Посмотреть сообщение
Странно, что Дебби так громко называют американской певицей. Родилась-то она в Бостоне (папа ирландец, мама итальянка), но давным-давно живет в Бенсхайме и выступает в основном в Германии и Австрии, заезжая иногда в Японию и Китай с ариями "Призрака Оперы".

Какая-то заказная рекламная заметка:
Дебора Сассон: «Что ни говорите, а человека, все-таки, встречают по внешности!»

Вас привлекает ослепительная белизна зубов? - Обратитесь к своему стоматологу! Это твердо знает и Дебора Сассон, всемирно известная оперная певица, в настоящее время гастролирующая с оперой «Призрак оперы» по Германии. «Я – перфекционистка. Во всем. Голос и внешность нужно поддерживать в форме, а это подразумевает постоянные занятия и уход. Что касается заботы о себе, то здоровье зубов занимает меня в первую очередь, т. к. во время пения они визуально выступают на первый план. Слава Богу, что мне не нужно стесняться и что-то скрывать, т. к. у меня здоровые и ровные зубы. Помимо прочего, они у меня не искусственные, а естественные, и мне бы хотелось, чтобы они оставались таковыми надолго. Я давно знакома с Zahnklinik Jung и убеждена в правильности их концепции здоровых зубов: профилактика, уход и, время от времени, бличинг. Я в восторге!»
А Томасу остается только порекомендовать потребителям средство, повышающее либидо=)

А если серьезно, то Томас молодец - весь в работе, это правильно, а там, глядишь, и альбом придумается!
Старый 05.11.2013, 21:02
LEMON LEMON вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 275
Поблагодарили 118 раз в 35 сообщениях
LEMON скоро станет знаменитым(-ой)LEMON скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Томас Андерс запишет 2 новых песни с американской оперной певицей
Это конечно хорошо, но альбомы надо! От самого Томаса полноценные новые альбомы нужны! Жаль, что с Фаренкрогом не могут ещё запилить, хотя официально заявлений, что не будет вроде не было.
Этот пользователь сказал Спасибо LEMON за это полезное сообщение:
Razmking (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 21:05
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,130
Поблагодарили 5,345 раз в 1,512 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
еще два кавера в копилку
Multashka (05.02.2014)
Старый 05.11.2013, 22:13
MrRight MrRight вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 462 раз в 281 сообщениях
MrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LEMON Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, но альбомы надо! От самого Томаса полноценные новые альбомы нужны! Жаль, что с Фаренкрогом не могут ещё запилить, хотя официально заявлений, что не будет вроде не было.
так я и говорю скорее кто нибудь другой выпустит новый альбом
Старый 05.11.2013, 22:16
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,538
Поблагодарили 12,856 раз в 2,887 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Чем дальше,тем хуже и хуже.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра