www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2006, 18:58
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
У кого есть фотки с автограф-сессии ?
Старый 20.04.2006, 19:20
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да уж.. организания мероприятия - на уровне плинтуса.
проколы:
1. Не знаю, как остальным иногородним, но мне пришлось с боем отвоёвывать место в камере хранения, куда уместилась не только моя сумка, но и пакеты друзей. А торчать с вещами - не самое интересное занятие.
2. Полный првал с дисками - их было так мало, что не всем хватило. Вообще пАзор!!!
3. Духотища - это верно... Семь потов сошло... И чего я к часу дня припёрся?
4. Само мероприятие было слабо разрекламировано. О нём знали только фанаты. Какую цель оно несло - неясно. Презентации альбома, как таковой, небыло, смысл приглашать звезду для раздачи автографов фанатам, совершенно не прослеживается (ведь даже на продаже дисков не нажились!)
5. В соседнем отделе была стойка с плакатами. Коротая время я её основательно изучил. Естессно, тым были металисты, Крейзи Фрог, голые девушки и прочая мутотень... Но только не Томас, плакаты которого расхватали бы мигом по любой цене (учитывая, что у них в подвале собственная типография - вообще экономический маразм!).
6. Типография - отдельный разговор - 200 руб за фотку... Не, это перебор! Даже за факт копирования картинки на диск или флешку драли две сотни!

Brother Lo, фоток нет, видео скоро выложу.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Яша (29.12.2006)
Старый 20.04.2006, 19:58
Абориген

Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Пжлста, на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 20.04.2006, 20:06
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 353 раз в 196 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Да уж.. организания мероприятия - на уровне плинтуса.
проколы:
1. Не знаю, как остальным иногородним, но мне пришлось с боем отвоёвывать место в камере хранения, куда уместилась не только моя сумка, но и пакеты друзей. А торчать с вещами - не самое интересное занятие.
2. Полный првал с дисками - их было так мало, что не всем хватило. Вообще пАзор!!!
3. Духотища - это верно... Семь потов сошло... И чего я к часу дня припёрся?
4. Само мероприятие было слабо разрекламировано. О нём знали только фанаты. Какую цель оно несло - неясно. Презентации альбома, как таковой, небыло, смысл приглашать звезду для раздачи автографов фанатам, совершенно не прослеживается (ведь даже на продаже дисков не нажились!)
5. В соседнем отделе была стойка с плакатами. Коротая время я её основательно изучил. Естессно, тым были металисты, Крейзи Фрог, голые девушки и прочая мутотень... Но только не Томас, плакаты которого расхватали бы мигом по любой цене (учитывая, что у них в подвале собственная типография - вообще экономический маразм!).
6. Типография - отдельный разговор - 200 руб за фотку... Не, это перебор! Даже за факт копирования картинки на диск или флешку драли две сотни!

я же намекнул тебе, а ты не понял, что делать там нехера абсолютно будет
Старый 20.04.2006, 22:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот и радуйся вместе со мной, что тебя там небыло.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.04.2006, 23:26
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,826 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание Hallo!  

Ну лично я конечно не знаю-нечего там было делать или нет-но зато я наконец вручила Ему подарок-который не могла подарить почти 2 года...
Старый 20.04.2006, 23:45
Абориген

Цитата:
Сообщение от LANA
Ну лично я конечно не знаю-нечего там было делать или нет-но зато я наконец вручила Ему подарок-который не могла подарить почти 2 года...
Что за подарок????
PS
Лана,какой прогой смотреть Thomas-Anders-in-TV-Total-(SSDSGPS) ?
Я уже дважды кодек пакеты ставил и 3 плеера обновлял до последних версий и не работает.
Старый 21.04.2006, 01:05
Michelle Michelle вне форума
Новичок

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
Michelle стоит на развилке
2 DJ Sergeich:
если будешь выкладывать видео ТА в СОЮЗе, выложи pls по частям в 20-25 метров.
Старый 21.04.2006, 01:27
Die Die вне форума
Местный

Поблагодарил: 84
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Die стоит на развилке
Радость  

А кто-нибудь спрашивал когда он в Россию с концертами приедет?
Старый 21.04.2006, 08:55
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 353 раз в 196 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от LANA
дайка угадаю....- комплект своего нижнего белья?
Этот пользователь сказал Спасибо pupo за это полезное сообщение:
LANA (12.05.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра