www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2006, 13:09
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Back For Good - Сэконд Хэнд  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
Я разочарован. Самый успешный альбом МТ оказался секонд-хэндом!!! Пойду сожгу его нафиг.
Не сжигай только I Will Follow You, Don't Play with My Heart, We Take The Chance, Anything is Posible, Cheri Cheri Lady, Give me PEace On Earth, Lady Lai и Angie's Heart!!! Остальное можешь сжигать
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jean за это полезное сообщение:
vitalis (22.12.2006), Voldemar (21.12.2006)
Старый 19.12.2006, 13:25
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Без паники...  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
Из "Ничего Кроме Правды"

Я разочарован. Самый успешный альбом МТ оказался секонд-хэндом!!! Пойду сожгу его нафиг.
Горячиться не нужно.
I WILL FOLLOW YOU (NEW HIT '98)
DON'T PLAY WITH MY HEART (NEW HIT '98)
GIVE ME PEACE ON EARTH (NEW VERSION)
WE TAKE THE CHANCE (NEW HIT '98)
LADY LAI (NEW VERSION)
ANYTHING IS POSSIBLE (NEW HIT '98)
ANGIE'S HEART (NEW VERSION)
Все-таки эти песни Андерс перепел заново, а кроме того на альбоме есть довольно редко встречающийся трек
YOU'RE MY HEART, YOU'RE MY SOUL (ORIGINAL NO. 1 MIX '84)
За исключением этих песен и YOU CAN WIN IF YOU WANT (ORIGINAL NO. 1 MIX '84) все остальные треки ремиксы.
Что ж для успешного блиц-крига альбом надо было выпустить в сжатые сроки. Внезапность - половина победы. Успокаивает то что и YOU'RE MY HEART, YOU'RE MY SOUL (CLASSIC MIX) с сингла YOU'RE MY HEART, YOU'RE MY SOUL 1998 года Андерс тоже перепел заново. Кстати очень неплохой трек!
Старый 19.12.2006, 13:54
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
всё хорошо. за исключением присутствия женского вокала. причем даже не на подпевках. и , насколько я помню, в оригинале ymhyms звучали слова stay with u together. теперь же звучат with me together. как будто кто-то перепел песню, и не только эту. но не томас. или кто-то с томасом. чудеса, да и только! у меня аж уши болят от такого извращения английского.
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
vitalis (19.12.2006)
Старый 20.12.2006, 09:55
DimaCar DimaCar вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,148
Поблагодарили 2,451 раз в 703 сообщениях
DimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У Томаса просто такой стиль пения. Я ещё в детстве ломал голову, как это он так поёт, т.к. в записи не слышна динамика и сила голоса. Дело в том, что славянская певческая традиция базируется на "грудном" пении, где голос может развивать атаку и быть чрезвычайно динамичным. Европейская техника предполагает микстовое пение или вовсе пение "на голове". Именно последней техникой и пользуется мистер Андерс. При такой технике во-первых, долгого дыхания в принципе быть не может, а во вторых, многие преподаватели вокала сходятся в мнении, что при регулярном пении в такой манере, дыхание заметно "просаживается" и "истончается" - т.е. певец не может долго держать ноту.
Когда Томас пел в Мирском замке в этом году я обратил внимание на три вещи:
1. его техника (а именно, я получил ответы на вопросы детства, когда не мог понять "чем" поёт Томас. но теперь, видя его артикуляцию всё стало на свои места)
2. одышка, сохранявшаяся на протяжении первого отделения и время от времени мешавшая Томасу брать высокие ноты
3. голос у него не изменился в плане техники (учитывая, что распелся он только ко второму отделению)

С возрастом голос меняется и в првду - это аксиома. Но по Томасу этого не заметно.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DimaCar за это полезное сообщение:
kerri (25.12.2006), Sascha (20.12.2006), Voldemar (21.12.2006)
Старый 21.12.2006, 06:09
Twiggy Twiggy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 27 раз в 10 сообщениях
Twiggy стоит на развилке
у меня вот такой вопрос (глупый) а ангина не может влиять на голос? интересно были ли такие случаи, когда Томас реально не мог говорить от простуженного горла, ведь исполнители (звезды) тоже живые люди... (не бейте тапками за дурацкий вопрос) почему-то именно это пришло в голову когда я села читать тему
Старый 21.12.2006, 13:24
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка О тонзиллите пару слов...  

Практика показывает, что вокалисты, применяющие неправильные техники пения, - как правило, - страдают хроническим тонзиллитом (хронической ангиной) и вялотекущими инфекционными процессами в голосовых связках. Все это в итоге приводит к необратимым или трудно поддающимся восстановлению изменениям в голосе. В тяжелых случаях бывает и полная его деградация. Голос - это нежный инструмент, нуждающийся в бережном к нему отношении. Не случайно в старое время и до сих пор так ценятся неаполитанские вокальные техники, которые считаются наиболее безопасными для голосовых связок. Не случайно и Магомаев в свое время проходил стажировку в Италии. Конечно, опять же не будем забывать о том, что Томас Андерс - не классический исполнитель, потому он и сталкивается с такими проблемами. Хочется верить, что он действительно следит за своим вокалом и бережет его, однако его вредные привычки (как то увлечение пивом и т.д.) очень вредят ему. Я не буду останавливаться здесь на чисто медицинских аспектах влияния выпивки на вокал, отмечу лишь одно: хорошему голосу она вредит.
Старый 21.12.2006, 23:24
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,882
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Кажется, тонзилит - воспаление миндалин, а ангина - воспаления мягкого нёба и миндалин!

А почему вы думаете, что он действительно пьёт много пива?
Старый 21.12.2006, 23:28
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,807
Поблагодарили 37,483 раз в 13,112 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стрелка  

Цитата:
Сообщение от Sascha
А почему вы думаете, что он действительно пьёт много пива?

Modern Talking in USSR (Мелодия):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_ussr.htm
Старый 22.12.2006, 00:03
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
ну многие не только думают, но и знают, что он пьёт и в каких количествах. а пьёт он много. только совсем слепой этого не заметит. пусть пьёт. это уже его хобби. но вот насчёт голоса... что-то странное с ним творилось на концерте в краснодаре. то дыхание перехватит. и выручали музыканты. то вообще забудет, что петь надо. мне показалось нервы. он первую песню просто шептал. а всё остальное пытался подпевать той записи, которую включили. вот и делайте выводы. я бы сказала не происходит с голосом. а уже произошло.:\
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
vitalis (22.12.2006)
Старый 22.12.2006, 15:06
Заблокирован

Лампочка Пьянству - бой...  

У пьющего, или так скажем, увлекающегося спиртными напитками человека нервы крепкими быть не могут. Алкоголь губит голос, - это факт известный. Сам Андерс похоже по типу нервной системы меланхолик, да еще и эта его вредная привычка никак не могут не сказаться на его вокальных данных. Недавно я еще раз прослушал Songs Forever. В песне True голос его показался мне даже несколько осиплым, не говоря о том, что некоторые ноты звучали с совершенно для него нехарактерной хрипотцой. Поверьте мне, этот альбом я слушал на отличной аппаратуре и не услышать этих вокальных дефектов не смог бы только глухой. К сожалению его голос и техника исполнения становятся все дальше не только от классического итальянского бельканто, к чему он как видно пока и не стремится, но и от его собственного, - действительно золотого, - голоса образца второй половины 80-х годов. Тем не менее я не стал бы сгущать краски. Время покажет, и если исключить эти ньюансы, альбом Songs Forever мне представляется довольно интересным, хотя и абсолютно провальным с коммерческой точки зрения продуктом его творчества. :\ @}->--
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (22.12.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра