www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 17:45
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Когда Том и Роб представляли друг друга, Роб играл на гитаре соло You Are Not Alone, а Том мешал ему тем, что пристально смотрел. потом Роб сказал ему едко - Йа работаю (с акцентом, по русски), Том заржал и сказал - И я работаю. Роб потом сказал - Ты работаешь! Ну чтото в таком духе.

Chris Norman - Barnaul - Midnight Lady тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (.rar - 48 mb)
На рапиду не смог залить - 2 раза срывалось.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Некоторые фотки!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скачайте YMH-YMS часть 1! (.rar - 37 mb)

ЕЩЕ ВИДЕО КИДАТЬ???

Последний раз редактировалось rrimor; 27.06.2008 в 19:51.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Axel Breitung (30.06.2008), Brother Lo (28.06.2008), Chepirina (08.07.2008), Eri (30.06.2008), Helg@ (27.06.2008), kerri (29.06.2008), kiren (30.06.2008), Morgan (15.08.2008)
Старый 27.06.2008, 23:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rrimor Посмотреть сообщение
ЕЩЕ ВИДЕО КИДАТЬ???
Выкладывать! Только, плизз, имя файла "говорящее" делай - Thomas Anders - YMHYMS (Live Barnaul 17.06.2008).MPG

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 28.06.2008, 19:27
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (.rar - 37 mb) - 2 min. 13 sec.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (.rar - 35 mb) 1 min. 58 sec.
ENJOY!

Последний раз редактировалось rrimor; 28.06.2008 в 21:13.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Axel Breitung (30.06.2008), Brother Lo (28.06.2008), Chepirina (08.07.2008), Eri (30.06.2008), Helg@ (06.07.2008), kerri (29.06.2008), kiren (30.06.2008), MrFix (02.07.2008)
Старый 11.07.2008, 14:47
Eri Eri вне форума
Новичок

Поблагодарил: 259
Поблагодарили 78 раз в 10 сообщениях
Eri скоро станет знаменитым(-ой)
Кристина ЛИВЕР

ДВЕ ЗВЕЗДЫ

В БАРНАУЛЕ ПОБЫВАЛИ ЛЕГЕНДЫ 80-Х: ТОМАС АНДЕРС И КРИС НОРМАН

Как только в городе появились афиши с изображением солистов двух знаменитых коллективов, народ начал звонить в кассы Дворца спорта. "Это не шутка, они действительно к нам приезжают?" - спрашивали барнаульцы. Правда, собрать полный зал певцам почему-то так и не удалось. Хотя билеты для "звезд" такого уровня были недорогими (от 600 до 2500 рублей), Дворец спорта был заполнен лишь наполовину.

БЕЗ ДУЭТА

Крис Норман и Томас Андерс в жизни совсем разные. Артисты даже передвигаются по городам в отдельных машинах. Норман, как настоящий рокер, ходит в кожаной куртке и джинсах, а Андерс - в обычном пиджаке и темных брюках. Бывший лидер группы "Смоки" более общителен: возле гостиницы "Барнаул" дежурила толпа его фанатов, Крис сфотографировался с каждым и оставил всем автографы на память. А вот Томас почти не выходил из своего номера. В отличие от многих "звезд" российской эстрады эти артисты ведут себя гораздо проще и не требуют личных охранников. Кстати, в райдере мировых "звезд" тоже нет ничего необычного. Их обязательное требование - много дорогой выпивки: виски, вино, шампанское и пиво. Специально для певцов покупали элитные сорта. А еще они заказывали себе бутерброды, курицу и картофель. Правда, западные артисты повсюду опаздывали: концерт задержали на полчаса, а к журналистам Крис Норман вышел с часовым опозданием.
В Барнауле певцы жили почти три дня, большую часть своего времени они провели в гостинице: смотрели чемпионат Европы по футболу. Крис Норман признался, что в свободное время он спит, смотрит телевизор и общается с друзьями. Только в день концерта "звезды" долго репетировали во Дворце спорта. Как оказалось, не зря: такого качественного звука барнаульцы не слышали уже давно. Вся сцена была напичкана дорогой аппаратурой и колонками. С собой певцы привезли пятерых гитаристов, барабанщиков, звукорежиссеров - всего в их "группе поддержки" было 19 человек! А вот дуэтом "звезды" так и не спели: они даже не стояли вместе на одной сцене. Сначала спел Томас Андерс, после него вышел Крис Норман. В перерыве между двумя выступлениями музыканты настраивали аппаратуру. В это время девчонки стали брать автографы у прогуливавшихся по залу барабанщика и гитариста Томаса. Парни от такого внимания явно обалдели и с деловым видом расписывались в блокнотах.

ДВОЙНИК

Несмотря на то, что певцы - частые гости в нашей стране, русский язык они не знают. Томас четко выговаривает только "спасибо", "пожалуйста" и... "водка". Лексикон Криса немного больше: "спасибо", "добрый вечер", "здравствуйте", "с Новым годом". С публикой они общались на английском, но их хорошо понимали. Во время выступления бывшего солиста "Модерн токинг" какой-то парень из зала громким басом поддерживал певца. Ничего не понимающий Андерс растерянно спрашивал: "Who is it?" ("кто это?"). После очередного "приветствия" артист просто сказал: "kiss you" ("целую тебя"), после этого парня больше слышно не было... А вот Крис решил удивить зрителей мощным звуком: он сам играл на гитаре и еще трое гитаристов подыгрывали ему.
Хиты 80-х барнаульцы знают наизусть. Самые известные Cheri Cheri Lady, Give me peace on earth пели хором. А когда Томас затянул знаменитую You my heart, you my soul даже строгие секьюрити не выдержали: начали подпевать и пританцовывать. Хотя оба певца до сих пор продолжают записывать новые песни, на концертах они больше поют хиты прошлых лет. Крис Норман исполнил нестареющую Stumblin in вместе со своей гитаристкой. Публика в этот вечер отрывалась по полной: и молодежь, и те, кто еще 20 лет назад зажигал под эти хиты на дискотеках. От хрипловатого голоса Криса в сочетании с трогательным пением Томаса народ явно впал в ностальгию по давно минувшему времени: парочки прогуливались по залу и танцевали в обнимку.
Шоу длилось почти четыре часа и закончилось уже ближе к полуночи. Когда "звезд" повезли в ресторан, оказалось, что его уже закрывают. Даже для легендарных певцов исключение не сделали, поэтому артистам пришлось ужинать в гостинице. Кстати, по дороге в Новосибирск музыканты остановились пообедать в обычном придорожном кафе. Посмотреть на Томаса Андерса сбежался весь персонал. "Как похож-то", - тихо вздыхали дамы. Несмотря на заверения организаторов, что перед ними настоящий солист "Модерн токинг", народ так в это и не поверил. Правда, на всякий случай все сфотографировались с "двойником". Когда ж еще такая возможность подвернется...

БОЛЕЛЬЩИК И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

В Барнауле "звезды" не только спели, но и ответили на вопросы "АП".
- Крис, группа "Смоки" названа в честь вашего хрипловатого голоса. А вы сами курите?
- Иногда. Когда получается, то делаю небольшие перерывы. Могу неделю не курить, но потом все равно беру в руки сигарету.
- Недавно прошел аукцион, на котором была продана ваша знаменитая кожаная куртка. Не жалко было с ней расставаться?
- Это же обычная вещь, и я, не задумываясь, расстался с ней. Тем более что вырученные деньги пошли на благотворительность. Сам же я никогда не участвую в аукционах, хотя на них можно купить сувениры моих любимых "битлов". Кстати, у меня есть абсолютно все записи группы на старых и новых пластинках, их автобиографии и разные книги.
- Вы любите футбол, сейчас часто смотрите чемпионат Европы?
- Вообще-то я болею за Англию, очень обидно, что наша сборная не попала на чемпионат. Некоторые матчи мне удается посмотреть по телевизору, но во время гастрольного тура свободного времени у меня немного. Поэтому, когда есть работа, нет футбола.
- Вы коллекционируете гитары, сколько их сейчас у вас?
- Уже на протяжении нескольких лет покупаю инструменты, которые мне нравятся. Сейчас в моей коллекции 20 гитар. Самая любимая - 12-струнная "Рекенбекер", которой уже больше 40 лет.
- Барнаульские фанаты и не мечтали увидеть вас здесь. Вспомните самое необычное место, где вам приходилось выступать?
- (Смеется). В России все места очень оригинальные, не только Барнаул! Но особенное впечатление у меня осталось после прошлогоднего выступления на одной из концертных площадок Лондона. На этой сцене много лет назад играл мой отец, и теперь я стоял на том же месте, что и он. Для меня это был самый незабываемый концерт.
- Какие-нибудь сувениры из Сибири с собой увезете?
- Во время гастролей у меня нет времени на прогулки по магазинам, поэтому здесь никаких вещей я не покупаю. Все сувениры, которые мне подарили поклонники, обязательно увезу с собой в Англию. У меня уже собралась небольшая коллекция: особенно в ней много картин. У вас очень дружелюбный народ...
- Несколько лет назад в России был популярен ремейк на вашу песню "Элис". Как вы относитесь к перепевкам известных хитов?
- От вас первый раз слышу, что есть русскоязычная версия "Элис", и я бы очень хотел ее послушать. Вообще-то я хорошо отношусь к ремейкам и не считаю это чем-то зазорным.
- Томас, несколько лет назад вы выпустили коллекцию часов. Как сейчас идет работа в этом бизнесе?
- Он пока довольно успешный. В конце нынешнего года выйдет еще одна коллекция часов из розового золота, которое сейчас очень актуально в Европе. На моем официальном сайте есть специальный отдел, где поклонники могут купить не только часы, но и ювелирные украшения. Комплект из сережек, цепочки и колец стоит от 90 до 150 евро. Еще мечтаю открыть сеть магазинов по продаже аксессуаров для дома, ароматических свечей и самых различных декоративных вещей.
- Киевский университет искусств присвоил вам звание профессора. Вы там бываете?
- Это звание получил в награду за содействие в развитии вуза. Но своей кафедры у меня там нет и в ближайшее время не будет - это точно. Я сразу обговаривал с руководством университета, что постоянно преподавать не могу. Но в ближайший год планирую посетить вуз и пообщаться с его студентами.
- Вы сочиняете музыку для ледовых шоу. А сами катаетесь на коньках?
- (Смеется). На коньках я стою не очень хорошо. Не могу преодолеть страх: ведь если упаду и сломаю себе палец, то не смогу играть на клавишных инструментах. Только это меня и сдерживает лишний раз не выходить на лед.
- Как отдыхаете после гастролей?
- Люблю играть в гольф, слушать музыку и проводить время на кухне. Летом готовлю легкие блюда из курицы и рыбы, зимой - мясо ягненка и говядину. Но самого любимого блюда у меня нет. Еще читаю документальные произведения, автобиографии и даже романы. Российские поклонники знают об этом, поэтому часто дарят мне книги.

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
Alexpru (11.07.2008), arisssa3 (28.07.2008), Chepirina (11.07.2008), maxim (12.07.2008), Morgan (15.08.2008), Razmking (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 20:19
Dancing Queen Dancing Queen вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 195
Поблагодарили 147 раз в 27 сообщениях
Dancing Queen имеет захватывающую ауруDancing Queen имеет захватывающую ауру
Фотографии с концерта в Барнауле, нашла сегодня. Отличные фотки, посмотрела и словно снова на концерте побывала! Спасибо Abrikosoff'у!

Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Dancing Queen за это полезное сообщение:
Alexpru (12.07.2008), Chepirina (11.07.2008), Dr.Crack (18.07.2008), Eri (15.07.2008), Helg@ (16.07.2008), kerri (11.07.2008), kiren (13.07.2008), Morgan (15.08.2008), mystery92 (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 20:46
Пользователь

Хотела загрузить фотки в натуральную величину,а получились миниатюры... Подскажите, пожалуйста, возможно ли поместить картинку в полном размере? Я понимаю,что можно и в миниатюре,кликнул по фото и оно открывается. Но мне интересно как сделать так,чтобы сразу открывалось в натуральную величину. Это вообще возможно?
Старый 11.07.2008, 21:14
Пользователь

Ловите еще фотографии
Изображения
Тип файла: jpg chrisnorman_jun08_22b.jpg (119.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg chrisnorman_jun08_52b.jpg (105.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg chrisnorman_jun08_54b.jpg (99.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg chrisnorman_jun08_61b.jpg (147.3 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg chrisnorman_jun08_25b.jpg (210.2 Кб, 36 просмотров)
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Dancing Queen за это полезное сообщение:
Alexpru (12.07.2008), Beauty (12.07.2008), Chepirina (11.07.2008), Eri (15.07.2008), Helg@ (16.07.2008), kerri (11.07.2008), kiren (13.07.2008), Morgan (15.08.2008), mystery92 (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 21:20
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dancing Queen Посмотреть сообщение
Хотела загрузить фотки в натуральную величину,а получились миниатюры... Подскажите, пожалуйста, возможно ли поместить картинку в полном размере? Я понимаю,что можно и в миниатюре,кликнул по фото и оно открывается. Но мне интересно как сделать так,чтобы сразу открывалось в натуральную величину. Это вообще возможно?
Для этого картинку надо загрузить на какой-нить сервер, типа http://imageshack.us/
Но делать это не рекомендую. Т.к. далеко не у всех анлим, некоторым большие картинки ударяют по карману, а у некоторых просто очень медленно грузятся.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Chepirina (11.07.2008), Dancing Queen (11.07.2008), Eri (15.07.2008)
Старый 12.07.2008, 14:57
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,910
Поблагодарили 9,953 раз в 3,618 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Eri Посмотреть сообщение
Кристина ЛИВЕР

ДВЕ ЗВЕЗДЫ

Крис Норман и Томас Андерс в жизни совсем разные. Артисты даже передвигаются по городам в отдельных машинах.
Самую шокирующую информацию решили преподнести в самом начале.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
pinkpanter (28.08.2008)
Старый 15.07.2008, 17:13
Eri Eri вне форума
Новичок

Поблагодарил: 259
Поблагодарили 78 раз в 10 сообщениях
Eri скоро станет знаменитым(-ой)
Все фотографии с концерта в Барнауле господина Abrikosoff - по ссылке:
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Eri за это полезное сообщение:
arisssa3 (28.07.2008), Beauty (15.07.2008), Helg@ (16.07.2008), kiren (15.07.2008), Morgan (15.08.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, thomas anders, барнаул, концерт, крис норман

Опции темы
Опции просмотра