www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 14:03
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Причины распада Modern Talking  

Будто распад от Болена зависел...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 25.07.2011, 10:26
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,538
Поблагодарили 12,856 раз в 2,887 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от dobrikus7 Посмотреть сообщение
Тем не менее, оба распада инициировал именно Болен.
из-за Томаса.
Старый 25.07.2011, 10:42
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Можно и наоборот сказать, что Андерс знает чем дуэты с Боленом заканчиваются. Никто худого слова об Андерсе не сказал после сотрудничества с ним (у вот о маэстро Болене как раз наоборот - от Си Си до рэппера Синглтона - у всех мнение однозначное).
А как же Болен
Цитата:
Тем не менее, оба распада инициировал именно Болен.
Блин! КОНТРАКТ просто кончился! ничего Болен не инициировал! Наоборот - продлевать контракт отказался!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Kot999 (26.07.2011), LeoF (25.07.2011), Rolly Jang (25.07.2011), Starky (25.07.2011), TALE (26.07.2011), X69 (26.07.2011)
Старый 25.07.2011, 11:21
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,843 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
слегка оффтопец  

Цитата:
Никто худого слова об Андерсе не сказал...
...о маэстро Болене как раз наоборот
А кто спрашивал про Томаса у его дуэтчиков? В момент сотрудничества все друг о друге сонеты слагали, а разошлись - никто и не вспоминал. А вот Токинги шума наделали и ими по сей день интересуются.
А такой персонаж, как Синглтон, посчитал, что Дитер саботировал его новый сингл, что просто смешно. Болену на него написать с высотки. Что же Эрик на БМГ не пожаловался? Ах, имя "Дитер Болен" погромче будет...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Болену может лучше
Думаю, он сам решит, что ему лучше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
не могу не вступиться
Тут ты прав, нельзя возвышать одного за счёт втаптывания другого.
И заметь, рассказав "свою правду" о Томасе и Кейч Болен вряд ли себе очков набрал. А вот та же Кейч представ обиженной и униженной вполне рассчитывала в свой лагерь набрать тех, кто пожалеет. (обожаю Кейч, но её последние высказывания что она "слышала, что за Болена музыку писали другие люди" меня огорчают)

Последний раз редактировалось Starky; 25.07.2011 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Starky за это полезное сообщение:
Atlantis09 (25.07.2011), dobrikus7 (25.07.2011), Nuclear Scan (22.09.2011), Rolly Jang (25.07.2011), X69 (26.07.2011)
Старый 25.07.2011, 11:36
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,910
Поблагодарили 9,953 раз в 3,618 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Оффтоп!!!
Цитата:
Сообщение от Starky Посмотреть сообщение
она "слышала, что за Болена музыку писали другие люди"
Я тоже слышал эти байки, и что с того?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
LANA (25.07.2012), Rolly Jang (25.07.2011), Starky (25.07.2011), X69 (26.07.2011)
Старый 25.07.2011, 14:50
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,834 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от X69 Посмотреть сообщение
из-за Томаса.
Нет, он инициировал распад из-за того, что иссяк и стал писать для МТ всякую чушь, самоустранился от высококачественного саунда....в итоге всё это вылилось в плагиатный альбом Universal. Если бы было вдохновение и желание работать, Болен бы и дальше строил из себя пушистого Микки Мауса для Томаса.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
mtfc (25.07.2011), Nuclear Scan (22.09.2011), VLADIS (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 15:03
Tim AleX Tim AleX вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,938
Поблагодарили 655 раз в 199 сообщениях
Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)
а я Дитера очень хорошо понимаю - в его поступках . Я не хочу тут приводить примеры его и своих поступков , не хачу что бы Вы тут с меня прикалывались что я себя с ним " обобщаю " типа и т. п. мы с ни водолеи и по этому я его понимаю . Но из - за того что я поступал и поступил как он , я его понимаю и солидарен с ним ! ну и извиняюсь за оффтоп как тут принято . Я высказал своё личное мнение и ни кому его не навязываю и не оправдываю Дитера !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только прочёл что ты написал ! Почитай книги Дитера . Если ты не понял как и для чего он работал я тебе этого не объясню !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tim AleX за это полезное сообщение:
Fuksiay (25.01.2012), Nuclear Scan (22.09.2011)
Старый 25.07.2011, 15:26
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,834 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Tim AleX Посмотреть сообщение
а я Дитера очень хорошо понимаю - в его поступках . Я не хочу тут приводить примеры его и своих поступков , не хачу что бы Вы тут с меня прикалывались что я себя с ним " обобщаю " типа и т. п. мы с ни водолеи и по этому я его понимаю . Но из - за того что я поступал и поступил как он , я его понимаю и солидарен с ним ! ну и извиняюсь за оффтоп как тут принято . Я высказал своё личное мнение и ни кому его не навязываю и не оправдываю Дитера !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только прочёл что ты написал ! Почитай книги Дитера . Если ты не понял как и для чего он работал я тебе этого не объясню !
Эти книги написали за Дитера. Писала какая-то баба со сплетническим уклоном, чтобы их хорошо продать. Болен водолей и любит лить воду, так что воспринимать всерьез всё то, что там написано не стоит
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (25.07.2011), Sergf70 (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 00:21
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,067
Поблагодарили 7,313 раз в 2,137 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Почти все песни последних трёх альбомов МТ были записаны ещё в 2000/2001 годах.
Источник этой информации в студию!

А развели здесь... Бентлей единолично сам столько бреда написал-то! Дитер иссяк, не может хорошие песни писать, книги за него писали. Еще скажи, что в постели с девушками вместо него другие отжигают. Что за бред. Из-за Томаса, из-за Дитера... Спуститесь на землю. Все гораздо банальнее. МТ - это грандиозный проект Дитера. И писать что-нибудь для него он не мог. А в поте лица работать над новыми хитами + довольствоваться ТОП десяткой только в Германии он не хотел. А тут под руки подвернулись суперстары, которым писать можно было что угодно, зарабатывать на этом не плохо и чарты обеспечены, а вместе с этим всем и популярность. Понятное дело, что с МТ Дитер решил закончить. А найти виновных всегда модно. Вот он и оторвался на Томасе. Хотя может на самом то деле ничего там такого и не было. Очередное недоразумение. А все что вы здесь пишите, такая бредятина.

А по теме. Да, думаю Дитеру неприятен тот факт, что Томас вот так высоко взобрался без него. А гримаса у него - это скорее смесь удивления и неприятной неожиданности.
Andrew M (26.07.2011), Frank (26.07.2011), Kot999 (26.07.2011), mtfc (26.07.2011), Nuclear Scan (22.09.2011), Rolly Jang (26.07.2011), Stinqer (26.07.2011), TALE (26.07.2011), Violator (26.07.2011), VLADIS (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 00:50
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,843 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
виновных всегда модно
Модно или можно, я не знаю, что ты хотел сказать (возможно описка). Но, блин, не Дитер в Америку попёрся с Суперстарами, а Томас с вывеской МТ, нефиг и это заминать. По-твоему, Болену это было охрененно приятно? Они дуэт, а не "Томас Андерс Шоу 87 года". Вот он и не продлил контракт. Как детки в песочнице пересыпаете прошлогодний песочек, а бабка в форме ведёрка из песочка никак не выстраивается.

Простите, не сдержался, бывает... Вырвалось на ружу моё ИМХО.
Andrew M (26.07.2011), Frank (26.07.2011), landberg (26.07.2011), Nuclear Scan (22.09.2011), Rolly Jang (26.07.2011), Stinqer (26.07.2011), Violator (26.07.2011), X69 (26.07.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра