www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 14:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,728
Поблагодарили 37,373 раз в 13,065 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что музыкальные вкусы большинства утрачены.
Так это и есть музыкальные вкусы большинства.
Эти самые музыкальные вкусы постоянно меняются у толпы.

Modern Talking in USSR (Мелодия):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_ussr.htm
Старый 29.03.2007, 14:12
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,485 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Так это и есть музыкальные вкусы большинства.
Эти самые музыкальные вкусы постоянно меняются у толпы.
К сожалению, в сторону грязи...
Старый 29.03.2007, 14:42
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,226 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Эх Сергеич, если б так оно и было! А то ведь как вспомню начало 90-х, когда стали слушать 2 Unlimited, MC Hummer и прочих деятелей, так грустно как-то становится. Мы тогда недоумевали, зачем такой примитив пускают на радио и на сцену. Вот уж 15 лет не наслушаются. В головах разруха. Очень уж агрессивный promotion. Такое впечатление, что музыкальные вкусы большинства утрачены. В 78 году Малькольм Макларен сказал, что в период кризиса человек готов заплатить даже за то, чтоб ему кто-то дал в челюсть, и появились Sex Pistols. Засилье панка в 1978 году было столь сильным, что многие хорошие музыканты прекратили выпуск новых альбомов. Тем не менее Eagles с песней "Отель Калифорния" и ELO с альбомом Discovery слушают до сих пор. О придурках же помнят только такие же придурки.:\
Не сочти, что у меня дурной вкус, но и к 2 Unlimited, и к MC Hummer я отношусь совершенно лояльно, и с удовольствием их слушаю.
Вообще, я за разнообразие в музыке. Несмотря на то, что стиль Disco для меня является самым приятным на слух, я не могу слушать ОДНО диско. Меня просто начинает тошнить.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Ditrih (01.12.2011), Razmking (04.08.2010), Twilight (29.03.2007), Voldemar (29.03.2007)
Старый 29.03.2007, 14:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
стиль Disco не люблю  

я Disco вообще не люблю, хотя эксперимент МТ с этим стилем ("Juliet") я уже воспринимаю спокойно, т.к. привык к этой песне.

Слушаю музыку в разных стилях. Например, мне нравится HELLOWEEN (по крайней мере, те релизы, где бэк-вокалил Рольф Кёлер из "Систем в синем")

Ещё нравится Rammstein - это мне от мамы перепало
А ей в своё время - от моего брата.

Старый 29.03.2007, 15:15
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,125
Поблагодарили 5,345 раз в 1,512 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
я Disco вообще не люблю, хотя эксперимент МТ с этим стилем ("Juliet") я уже воспринимаю спокойно, т.к. привык к этой песне.
Ещё нравится Rammstein - это мне от мамы перепало
А ей в своё время - от моего брата.
MT-же тоже диско :\ (и на половину данс)
Старый 29.03.2007, 16:32
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,834 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
По-моему, YMHYMS в Англии не засветилась, а вот более поздние синглы (Brother Louie, Atlantis Is Calling) даже издавались локализованными версиями (с иным оформлением). Равно как и некоторые альбомы (видел только 4й).
А вот в США выходили лишь промки. Дополдинно известно существование промо пластинок на YMHYMS и Cheri Cheri Lady.
В Южной Америке издавались практически все альбомы и синглы.
Канада, как и США не поддалась на евроденс...
В чарте синглов Англии «You’re My Heart, You’re My Soul» продержался 3 месяца и достиг 56 места. Довольно неплохо для неизвестной (в то время) группы из Германии, да еще с таким клипом. А вот сингл «Brother Louie» получил серебро в Англии и золото в Канаде.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (04.08.2010), VadimMT (13.08.2011)
Старый 29.03.2007, 16:55
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Не сочти, что у меня дурной вкус, но и к 2 Unlimited, и к MC Hummer я отношусь совершенно лояльно, и с удовольствием их слушаю.
Вообще, я за разнообразие в музыке. Несмотря на то, что стиль Disco для меня является самым приятным на слух, я не могу слушать ОДНО диско. Меня просто начинает тошнить.
Полностью с тобой согласен, слушать один Modern Talking или только стиль диско нормальному человеку было бы невозможно. На вкус, звук и цвет товарищей нет. Я вот совершенно спокойно слушаю любую хорошую музыку в любом из стилей от фольклора до классики и хард-рока, но не терплю рэп, панк и стили наподобие тех, которые исполняют группы Megadeth, Sepultura, Linkin Park и т.д. Рэп за музыку не считаю и не понимаю, какой дурак стал называть речевки музыкой? Мнение мое конечно, субъективное, но некоторые говорят, что у меня хороший вкус. Что касается МТ, когда я слушаю их работы с Синглтоном, очень хочется вырезать его голос. Кстати, в одном из интервью Болен как-то сказал, что в некоторых странах подавляющее большинство людей слушает рэп, а другую музыку не воспринимает. Поэтому именно для них и издавались варианты песен с Эриком Синглтоном. Интересно, издавались ли синглы Модерна только с рэп-версиями песен и если они были, каковы были успехи продаж этих изданий "в странах, где слушают в основном рэп"?
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
VadimMT (13.08.2011)
Старый 29.03.2007, 17:00
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,834 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Полностью с тобой согласен, слушать один Modern Talking или только стиль диско нормальному человеку было бы невозможно. На вкус, звук и цвет товарищей нет. Я вот совершенно спокойно слушаю любую хорошую музыку в любом из стилей от фольклора до классики и хард-рока, но не терплю рэп, панк и стили наподобие тех, которые исполняют группы Megadeth, Sepultura, Linkin Park и т.д. Рэп за музыку не считаю и не понимаю, какой дурак стал называть речевки музыкой? Мнение мое конечно, субъективное, но некоторые говорят, что у меня хороший вкус. Что касается МТ, когда я слушаю их работы с Синглтоном, очень хочется вырезать его голос. Кстати, в одном из интервью Болен как-то сказал, что в некоторых странах подавляющее большинство людей слушает рэп, а другую музыку не воспринимает. Поэтому именно для них и издавались варианты песен с Эриком Синглтоном. Интересно, издавались ли синглы Модерна только с рэп-версиями песен и если они были, каковы были успехи продаж этих изданий "в странах, где слушают в основном рэп"?

Во Франции рэп очень популярен. По большему счету для них и издавались эти версии. В 1998 и 1999 году МТ отлично продавались во Франции. И сейчас после распады группы каждый год там выходит по несколько компиляций. Значит интерес к группе сохраняется. Показательный пример. Песня «Brother Louie» в 1985 году во французком чарте достигла пика на 6 месте. В 1998 году уже рэп-версия этой песни во Франции достигла 2 места и «Brother Louie’98» стал одним из самых продаваемых синглов по итогам года.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (04.08.2010), VadimMT (13.08.2011)
Старый 29.03.2007, 17:11
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
я Disco вообще не люблю, хотя эксперимент МТ с этим стилем ("Juliet") я уже воспринимаю спокойно, т.к....
Juliet все-таки не чистое диско. В этой песне смешение стилей, а в треке Jeo`s Remix вообще есть что-то близкое к Modjo или Jamiroquai. Последний кстати считается представителем от стиля Acid Jazz, разве нет?
Старый 29.03.2007, 18:53
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Juliet все-таки не чистое диско.
Это единственная песня, которая похожа на диско.
Все остальные песни МОДЭН ТОКИНГ никакого отношения к диско вообще не имеют.

Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра