www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 17:23
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,910
Поблагодарили 9,953 раз в 3,618 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от slas Посмотреть сообщение
Что у вышеперечисленных турне и жизнь напряжённо-красиво-сценическая и все от них без ума.
Я согласен только с некоторыми выдержками из этого суждения.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 14.05.2009, 20:32
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,810
Поблагодарили 2,849 раз в 982 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
Там до 21 года,нельзя вслух!
странно, может я что-то пропустил, но с том слове, которое я предполагаю (а я предполагаю слово "давать, дала, дал, дали") ничего цензурного нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
slas, а что у Укупника есть внешность и/или голос?!

А вот Эшли)))

Не, ребята, я даже не побоюсь прослыть извращенцем, но если уж выбирать из этих двух, то мне симпатичнее Укупник... Он бОльше похож на мужика... А Эшли.... тот еще Элтон Джон...

Последний раз редактировалось Fargo; 14.05.2009 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.05.2009), male (15.05.2009), vitalis (22.05.2009)
Старый 14.05.2009, 21:38
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,227 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от slas Посмотреть сообщение
Я про то чтоб снять клип хороший СТоит... немеряно, 50000 и не тугриков.
Помнится, клип на You Are Not Alone обошёлся в миллион DM...

Цитата:
Почему хоть видео Марк Эшли не снимет для слушателей??? П О Ч Е М У ? ? ?

Ну вот и ответы:1) Марк Эшли не снимает клип-Нет евро. 2) Марк Эшли не снимает видео-Спроси у Наташи. Спасибо всем, достучался и почти узнал ответы.

Добавлено через 7 минут

Особенно Вам спасибо Fargo!
Тебе уже сто раз ответили!!!
1. нет денег на сам клип и его продвижение на ТВ.
2. клип ему просто не нужен - он малобюджетный исполнитель.

какая буква не понятна??

И вообще, подавляющее большинство исполнителей - клипы НЕ СНИМАЕТ!!! Их снимают только популярные и востребованные музыканты, потому что клип - это РЕКЛАМА, а реклама актуальна только в случае её окупаемости!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.05.2009), Andrew M (15.05.2009), Fargo (15.05.2009), K@TIK (15.05.2009), male (15.05.2009), slas (14.05.2009), Twilight (15.05.2009), Ukraine (14.05.2009)
Старый 15.05.2009, 08:32
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,335
Поблагодарили 23,938 раз в 7,043 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Я уже это вкурил!Чтобы найти ответ и надо сто ответов,одного ответа мало!А иногда для истины и тысячу ответов не хватит! В конкретной беседе и надо было чтобы 100раз ответили!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
А Эшли.... тот еще Элтон Джон...
Я раньше не видел толком его фото чо то какойто он странный!

Последний раз редактировалось male; 15.05.2009 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.05.2009, 10:26
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,910
Поблагодарили 9,953 раз в 3,618 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эшли - парадоксальный исполнитель. Уверен, что если бы у него были видеоклипы, им уделялось бы гораздо меньше внимания, чем факту их отсутствия.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Alex Plin (02.06.2011), DJ Sergeich (15.05.2009), Fargo (15.05.2009), K@TIK (15.05.2009), male (15.05.2009)
Старый 15.05.2009, 12:04
male male вне форума
Был тут всегда

male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
И вообще, подавляющее большинство исполнителей - клипы НЕ СНИМАЕТ!!! Их снимают только популярные и востребованные музыканты, потому что клип - это РЕКЛАМА, а реклама актуальна только в случае её окупаемости!
Чуток повнимательнее надо отслеживать тему,в конце уже писалось о том-Почему нет видео хоть недорогой,нет интервью типа,а не проф.клипах. Вопрос был-Почему не снять для тех кто его слушает,а не для эфиров,вот!И вопрос о клипе профессиональном был закрыт.
Старый 15.05.2009, 12:09
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,810
Поблагодарили 2,849 раз в 982 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Я раньше не видел толком его фото чо то какойто он странный!
Клипов не снимает, но хорошо, что хотя бы фотографируется...)))))))))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
drive2003 (15.05.2009), male (15.05.2009)
Старый 15.05.2009, 12:12
male male вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Эшли - парадоксальный исполнитель. Уверен, что если бы у него были видеоклипы, им уделялось бы гораздо меньше внимания, чем факту их отсутствия.
Им уделалось ровно столько же внимания сколько и сейчас, по факту что их нет и смотрели бы их ровно столько же сколько и слушают его сейчас.Ни больше ни меньше! Не надо занижать планку у Эшли ну и завышать естественно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Клипов не снимает, но хорошо, что хотя бы фотографируется...)))))))))
Опять приколол!!! Молодец!!! Я смеялся!!!

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Тебе уже сто раз ответили!!!

какая буква не понятна??
если так категорично,для меня тема закрыта,спасибо всем за участие.

Последний раз редактировалось male; 15.05.2009 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо male за это полезное сообщение:
Voldemar (15.05.2009)
Старый 15.05.2009, 17:27
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я не знаю, я бы и смотрел бы и слушал бы! Мне Эшли нравится, особенно с СИБами, если еще учесть нынешнюю ситуацию, когда ничего больше нет!
Старый 15.05.2009, 22:02
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Я не знаю, я бы и смотрел бы и слушал бы! Мне Эшли нравится, особенно с СИБами, если еще учесть нынешнюю ситуацию, когда ничего больше нет!
Я предпочитаю Эшли слушать, но смотреть на него, честно говоря, НЕ хочу...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (15.05.2009), LeoF (16.05.2009), MT-Best (16.05.2009), slas (16.05.2009), vitalis (22.05.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
mark ashley

Опции темы
Опции просмотра