www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 00:58
Lightdisco Lightdisco вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 27 раз в 8 сообщениях
Lightdisco стоит на развилке
Наше диско.  

Привет ребята! Вы хотели создать тему альтернативную любой группе... Давайте, с разрешения уважаемого мной Модератора обсуждать тут наши успехи по созданию тем, касающихся нас всех... Думаю Вы поддержите.
Без этого, я думаю, нам не выжить... Это мое мнение...
Я предлагаю кидать сюда свои собственные успехи, линки, темы, творчество, все то, что касается темы диско восьмидесятых.
Можно предлагать ливы, старые карты, саунд стейшны, за 20000 долларов... Кто больше :-)/ Главное, чтобы любимая музыка не умирала... Кто больше? соревнуемся...
Вот домашнее видео наше с женой, после записи "Вечера" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Lightdisco; 08.11.2007 в 10:19.
Старый 08.11.2007, 09:26
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Хм... а чем этот топик будет отличаться от темы "наше творчество"?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 08.11.2007, 10:16
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,021 раз в 3,655 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Хм... а чем этот топик будет отличаться от темы "наше творчество"?
Lightdisco в первом сообщении этой темы ясно сказал: "все то, что касается темы диско восьмедесятых". А в теме "наше творчество" люди не стоят на месте и стараются создавать по-настоящему новые произведения, независимо от стиля.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
eminus (08.11.2007)
Старый 09.11.2007, 11:16
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,576
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Что касается диско 80-х,то как не грустно это осозновать,но это время ушло к сожалению безвозвратно.Я и сам являюсь поклонником музыки 80-х,но сейчас это не катит.Вот если бы попробовать как то умудриться и замешать саунд или стилистику того времени с этим,то может быть ,что то и получится интересное.И на последок ,вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .Здесь в архиве 2 песни-это,то что сейчас называется Диско .Очень хорошие песни,но диско это или нет,вопрос конечно риторический.
Старый 09.11.2007, 12:11
Пользователь

Еminus, веришь или нет мне абсолютно фиолетово, что "катит", а что "не катит", у меня нет ни желания, ни времени что то продавать, чего-то "пропихивать", я просто хочу слушать то, что мне нравится, и если есть кто-то кто может это предложить, то буду тянуться к тамим людям.Современные "веяния" для меня в корне "не катят"... вот и все :-). Приду домой, скачаю по твоей ссылке, обязательно послушаю... Спасибо.
Старый 09.11.2007, 21:00

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lightdisco Посмотреть сообщение
я просто хочу слушать то, что мне нравится
Ну, назови нам тех исполнителей (или группы), которых ты уже послушал. Мы посмотрим и, быть может, сможем предложить что-то подобное.

Visit My page at VK
Старый 09.11.2007, 22:45
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С плакатом МТ на стене
Старый 09.11.2007, 23:24
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
С плакатом МТ на стене
А как же... Не без этого...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Ну, назови нам тех исполнителей (или группы), которых ты уже послушал. .
Послушал ссылку eminus... Кислотные звуки, для меня имхо однозначно в сад...
Если перечислять, что я за свою жизнь послушал, то это будет очень долго...
Не судите строго. Я не на что не претендую... Что нравится, перечислю... Только немного попозже..

Последний раз редактировалось Lightdisco; 09.11.2007 в 23:30. Причина: ????????? ?????????
Старый 09.11.2007, 23:58

Цитата:
Сообщение от Lightdisco Посмотреть сообщение
Если перечислять, что я за свою жизнь послушал, то это будет очень долго...
Ничего страшного. Я не спешу.

Visit My page at VK
Старый 10.11.2007, 00:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Какая-то непонятная тема получилось. Никто ничего не выкладывает, только флуд и оффтоп...
Так что, давайте живо выкладывать материал, или топик, нафиг, закрою!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (10.11.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра