www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2006, 13:53
FMT FMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 185 раз в 75 сообщениях
FMT имеет захватывающую ауруFMT имеет захватывающую ауру
Вопрос  

Tomas nicem ne xuje , naoborot prosta pomoyemu reklami nedostatocna
Старый 05.09.2006, 18:59
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,837
Поблагодарили 37,721 раз в 13,198 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mirabella
На концерте было около 700 человек. Во всяком случае когда люди спустились с балконов в партер, балкон весь опустел...
700 посетителей концертов Томаса Андэрса - это много или обычно?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm

Последний раз редактировалось Kyr; 05.09.2006 в 22:06.
Старый 05.09.2006, 19:08
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,814 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
700 посетителей концертов Томаса Андэрса - это много или так себе?
Ну это смотря сколько вмещает концертная площадка, а вообще это очень мало для концерта Томаса. С таким количеством посетителей ни какой концерт не окупится.
Старый 05.09.2006, 20:59
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание  

Наша Филармония расчитана где то на 1000 мест. Так что 700 человек это не так уж и много... Обидно, что когда приезжает какой нибудь бездарный Фактор - 2, зал ломмится просто...
id-slash (05.09.2006)
Старый 06.09.2006, 11:15
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Для настоящего поклонника не главное сколько человек находится в зале и уж тем более что какая-то группа собирает полные залы. Лично я завидую тем кто хотя бы раз побывал на концерте. Уже десятый год жду когда наконец и в мой город приедет Томас. Но чем дольше жду тем больше теряю надежу. Я все еще не встречала ни одного поклонника Томаса в нашем городе. Когда заходишь в магазин и просто спрашиваешь его диск видишь очумелые глаза продавца. Чаще всего я слышу в ответ:1. В лицензии нет! 2. Новый альбом??? 3. Кого? Томаса Андерсона? 4. Девочка и ты это слушаешь? 5. А что он все еще поет?. В магазинах лежат уже покрытые толстым слоем пыли диски Модерн Токинг и This Time – лицензионные (мне их раз 10 пытались втюхнуть, говоря что это новый альбом), но их никто раньше почти не брал, а сейчас тем более. Думаю если бы повесили афиши Модерн Токинг наверное народ бы пошел, только набралось где-то чуть больше половины зала, если не меньше (зал большой, но сколько мест не знаю). А если будут висеть афиши Томас Андерс … наберется человек 250 не больше . И вообще у нас России народ не очень интересуется зарубежной музыкой, нам подавай наше отечественное. И плевать что это 89% голой фанеры и полно бездарей, зато свое родное.
Но надежда умирает последней!
Старый 06.09.2006, 11:46
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,916
Поблагодарили 9,963 раз в 3,621 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Helg@
Для настоящего поклонника не главное сколько человек находится в зале и уж тем более что какая-то группа собирает полные залы.
А каково, интересно, музыкантам выступать при неполном зале? Помню Дмитрий Дибров хотел выступить в Питере со своей группой "Антропология". На концерт было продано... 16 билетов. И почему концерт не состоялся...

[/quote]

Цитата:
Сообщение от Helg@
И вообще у нас России народ не очень интересуется зарубежной музыкой, нам подавай наше отечественное. И плевать что это 89% голой фанеры и полно бездарей, зато свое родное.
Но надежда умирает последней!
Ну, не знаю, среди моих знакомых нет ни одного человека, который слушает отечественную музыку (Классика вроде Чайковского и англоязычные команды вроде PLAZMA и Frozen Time не считаются).

Последний раз редактировалось Andrew M; 06.09.2006 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.09.2006, 13:22
Местный

Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание  

Helg@ а ты из какого города?
Старый 06.09.2006, 18:42
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mirabella, город отображается справа от ника. Helg@ из Красноярска.
Helg@, в Красноярске есть ещё, как минимум, один поклонник МТ - Aluno.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Helg@ (07.09.2006)
Старый 06.09.2006, 20:41
Местный

Восклицание  

Мерси за пояснение!

Я тоже знала в свое время одного ярого поклонника Мт из Красноярска.
Старый 07.09.2006, 11:04
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Andrew M
А каково, интересно, музыкантам выступать при неполном зале? Помню Дмитрий Дибров хотел выступить в Питере со своей группой "Антропология". На концерт было продано... 16 билетов. И почему концерт не состоялся...

...

Ну, не знаю, среди моих знакомых нет ни одного человека, который слушает отечественную музыку (Классика вроде Чайковского и англоязычные команды вроде PLAZMA и Frozen Time не считаются).

Я имела в виду, если концерт состоялся зрителей мало волнует сколько человек в зале. Ведь они идут посмотреть концерт, а не на зрителей любоваться. А когда концерт не состоялся из-за мизерного количества зрителей это уже другая история.
А мои знакомые к сожалению сходят с ума по таким как: Фактор-2, Фабрика звезд, Звери, Уматурман, Дискотека авария Глюкоза, Жасмин и т.п.. Меня от этого просто тошнит, но все удивляются: «А почему ты уходишь когда мы включаем музыку?».
Помню во 2-м классе на празднование классом 8-го марта я поставила Modern Talking - Back For Good, все мои «друзья» хором начали выть от скуки и в конце концов, не дав даже поиграть одной песне, поставили отвратительную кассету под мерзким названием «Двигай попой №?». При этом заживалась пленка моей кассеты, и в овеет на это я услышала: «Выброси это дерьмо, я подарю тебе свою кассету». После этого я просто ненавижу Нашу музыку (но есть некоторые исключения).
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра