www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Наши ремиксы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 10:34
djMT djMT вне форума
Новичок

Поблагодарил: 124
Поблагодарили 9 раз в 3 сообщениях
djMT стоит на развилке
Modern Talking - Modern Talking LoveMix 2009  

Всем Доброго времени суток! Хочу вам предоставить свои пару работ Modern Talking сделанные записи в оригинале "1985 года" с винила.
Надеюсь вам мои работы понравиться и в скором времени доделаю полный сборник Modern Talking.

1.Modern Talking - One In A Million (Xtd Edition feat. Mary Roos) 6:09

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2.Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul (Love Mega Dance) (feat. Mary Roos) 10:03

3.Modern Talking - Cheri Cheri Lady (Love Lady Mega Dance) 10:20

Последний раз редактировалось djMT; 13.04.2010 в 11:20.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо djMT за это полезное сообщение:
alex2009 (24.04.2010), Lady in blue (14.04.2010), Razmking (14.04.2010), wzzss12 (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 19:31
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Печаль  

Цитата:
Сообщение от djMT Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток! Хочу вам предоставить свои пару работ Modern Talking сделанные записи в оригинале "1985 года" с винила.
Надеюсь вам мои работы понравиться и в скором времени доделаю полный сборник Modern Talking.

1.Modern Talking - One In A Million (Xtd Edition feat. Mary Roos) 6:09

2.Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul (Love Mega Dance) (feat. Mary Roos) 10:03

3.Modern Talking - Cheri Cheri Lady (Love Lady Mega Dance) 10:20

Очередной кошмар! Отчетливо слышны горизонтальные склейки и сколы, непопадания в ритм и полное отсутствие эквализации и синхронизации треков в миксе. Ну хотя бы ритмическую сетку и переходы услышать можно было? Прошу прощения за жесткость, но работы выполнены отвратительно, а идеи не новы. В ближайшее время если найду, выложу эти дуэтные миксы в том виде как их сделал DJ Beltz, у которого идеи по поводу Мари Роос и МТ полностью совпадают с идеями djMT, представившего эти работы. Ничего личного, просто констатировал факт неудачной попытки. Кстати справедливости ради скажу что сборники DJ Grand не качал вообще. Просьба в ознакомительных целях выкладывать хотя бы пару - тройку наиболее удачных работ на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] желательно, а то вот так вот время потратишь качнешь архив, поставишь, а там такая лажа, что уши вянут.

Последний раз редактировалось vitalis; 13.04.2010 в 23:09.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.04.2010), Andrew M (13.04.2010), AudreyHorne (13.04.2010), eminus (13.04.2010), ROST (13.04.2010), Yarick (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 22:10
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Полностью поддерживаю vitalis! Уважаемые Дамы и Господа! Конечно каждый хочет творить, имеет на это полнейшее право и считает себя на это способным. Но, пожалуйста, пробуйте свои творения на друзьях чтоли прежде, чем выкладывать! Невозможно же. Всем и каждому понятно, что есть спорные места, кто-то сделал бы так, а кто-то иначе, но когда у Вас элементарно ритм сбивается или склейка сляпана поперек такта, это переходит все рамки. А вообще есть золотое правило продиктованное самой жизнью: Если Вам более трех человек сказали о тех недостатках, которые я привел выше, попробуйте заняться чем-нибудь другим. В жизни много интересного.
AudreyHorne (13.04.2010), Lady in blue (14.04.2010), ROST (14.04.2010), vitalis (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 22:42
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,942
Поблагодарили 9,982 раз в 3,633 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Если Вам более трех человек сказали о тех недостатках, которые я привел выше, попробуйте заняться чем-нибудь другим. В жизни много интересного.
"Если с первого раза не получилось, значит парашютный спорт не для вас."

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.04.2010), K@TIK (14.04.2010), ROST (14.04.2010), vitalis (13.04.2010)
Старый 14.04.2010, 00:17
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
"Если с первого раза не получилось, значит парашютный спорт не для вас."

Вот блин... ну всё к одному... точно мне не прыгнуть с парашютом!
Старый 14.04.2010, 20:21
djMT djMT вне форума
Новичок

Поблагодарил: 124
Поблагодарили 9 раз в 3 сообщениях
djMT стоит на развилке
Modern Talking - You Can Win If You Want 2008 (Extendet Future Love Special Dance Original Mix) 8:14

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо djMT за это полезное сообщение:
alex2009 (24.04.2010), DJ Sergeich (22.04.2010), wzzss12 (14.04.2010)
Старый 22.04.2010, 01:53
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от djMT Посмотреть сообщение
Modern Talking - You Can Win If You Want 2008 (Extendet Future Love Special Dance Original Mix) 8:14

Скачать / Download
Спасибо, что честно признался, что это MIX. Думаю, многим бы стоило позаимствовать твою честность, дабы не называть ремиксами треки, в которых просто переставлены местами куплеты и припевы, либо добавлен проигрыш из инструментала...

Думаю, для закоренелого фаната мелодия любимой песни всегда будет чем-то прекрасным. А меня очередной вариант, пусть и хита, как-то не вставляет. Впрочем, меня и оригинал давно не вставляет.

Относительно качества сведения микса - вроде всё чисто и приятно. Хотя, я не в ушах слушал. Где-то мне показалось, что немного рано началось вступление, но при повторном прослушивании этого я уже не заметил.

Попробуй на досуге посводить разные треки, сделать мегамикс... Добавь эффектов, или сэмплов.

Дерзай, короче!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
djMT (18.05.2010), Fargo (22.04.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра