www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 21:22
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сообщение Пресс-конференция Томаса Андерса 2013 года  

Пресс-конференция Томаса Андерса
11:00
04.04.2013
Дальний зал

Мультимедийная пресс-конференция участника легендарной группы Modern Talking Томаса АНДЕРСА, который в преддверии своего юбилейного турне посетит Москву с концертом. В ходе мероприятия немецкий певец поделится с журналистами своими творческими планами.

Аккредитация по тел. (495) 645-6472 (многоканальный) или по e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 31.03.2013 в 22:39.
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Angelica (01.04.2013)
Старый 04.04.2013, 13:39
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дорогие друзья,

вместо запланированного часа, как я поняла, на вопросы СМИ выделили только полчаса - видимо, у музыканта "на бегу" невероятно плотный график.

Мультимедийная пресс-конференция участника легендарной группы Modern Talking Томаса АНДЕРСА, который в преддверии своего юбилейного турне посетит Москву с концертом. В ходе мероприятия немецкий певец поделился с журналистами своими творческими планами.

Томас только что уехал в "Останкино" для съемок передачи "Вечерний Ургант".

Just dream !
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Angelica (04.04.2013), Ann (04.04.2013), evgen (04.04.2013), ModerNator (04.04.2013), sergey2210 (04.04.2013), wzzss12 (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 19:17
muzic80x muzic80x вне форума
Местный

Поблагодарил: 83
Поблагодарили 142 раз в 51 сообщениях
muzic80x имеет захватывающую ауруmuzic80x имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Дорогие друзья,

вместо запланированного часа, как я поняла, на вопросы СМИ выделили только полчаса - видимо, у музыканта "на бегу" невероятно плотный график.

Мультимедийная пресс-конференция участника легендарной группы Modern Talking Томаса АНДЕРСА, который в преддверии своего юбилейного турне посетит Москву с концертом. В ходе мероприятия немецкий певец поделился с журналистами своими творческими планами.
пресс-конференция
Этот пользователь сказал Спасибо muzic80x за это полезное сообщение:
ModerNator (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 20:05
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,556
Поблагодарили 12,873 раз в 2,894 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Старый 05.04.2013, 10:14
Был тут всегда

МОСКВА, 4 апреля 2013 года — РИА Новости.
Экс-солист немецкого дуэта Modern Talking Томас Андерс, который 1 марта отметил 50-летие, выступит в Москве в пятницу на сцене "Крокус Сити Холла" с юбилейным концертом, где споет не только новые песни, но и старые хиты в неожиданных аранжировках.
"Это уже мое двенадцатое выступление здесь. Для меня приезд в Москву — как возвращение домой. Конечно, мне платят за выступление здесь, но это не то, что я заставляю себя делать, я действительно рад быть здесь. Мне нравятся изменения, которые произошли в Москве за 20 лет — это здорово", — признался Андерс во время пресс-конференции в РИА Новости в четверг.
По его словам, на этот раз он подготовил для столицы новую программу: в концерте примут участие Симфонический оркестр МВД России под управлением Феликса Арановского и ансамбль "Юные Александровцы".

"Я очень много путешествую, много выступаю, поэтому каждые два-три года стараюсь изменить формат, чтобы не повторяться. Программа этого концерта включит в себя новые песни, которые еще не исполнялись в Москве. Я буду выступать с оркестром и детским хором — такого в России у меня еще не было, так что я жду этого момента с нетерпением. Хотя я понимаю, что люди ждут хиты, в том числе Youre My Heart, Youre My Soul. Я и ее спою, но в новой аранжировке. Это будет интересно", — рассказал артист.
Также Андерс пообещал исполнить песню Александры Пахмутовой "Нежность", которую он уже пел на концерте в Кремле в 2009 году. И опять же, по его словам, эта композиция прозвучит в новой версии.
Жить со вкусом
Журналисты, пришедшие на пресс-конференцию Андерса, завалили его цветами и подарками. Среди них были дружеский шарж на фоне Кремля и кукла Барби — корреспондент НТВ прочитал где-то, что Андерс собирает кукол. Эта информация оказалась "уткой", однако музыкант рассказал о своем настоящем хобби.
"У меня странное хобби — я собираю кулинарные книги. Я прямо подсел на них — у меня дома больше 150 этих книг. И каждый раз, когда я куда-нибудь приезжаю, то обязательно покупаю одну или несколько. И жена моя тоже увлеклась. Мне нравится просто смотреть картинки, но и готовить по этим рецептам у меня неплохо получается. По крайне мере, пока все живы", — поделился артист.

Есть у него и несколько русских изданий, в том числе переведенных на английский язык. Как оказалось, Андерс вообще большой ценитель русской кухни — когда приезжает в столицу, обязательно заказывает себе солянку, пельмени или блины с красной рыбой, а вот икра ему категорически не нравится.
"А вот времени погулять в Москве у меня еще ни разу не было. Вот, например, сегодня я после пресс-конференции еду на запись телепрограммы, потом у меня репетиция, вечером — вечеринка частного характера, завтра интервью, потом опять съемка, проверка звука на объекте и концерт. Очень насыщенный график", — рассказал Андерс.

Такая насыщенная жизнь не мешает музыканту оставаться в прекрасной форме. Первого марта он отметил 50-летие — по словам Андерса, "это тот возраст, когда уже можно пригласить людей из своего прошлого, ведь оно у тебя есть".
"У меня была вечеринка, куда пришли 130 человек. Всех я очень хорошо знаю, хотя многих не видел уже много лет. Отличный получился юбилей. Все неплохо отдохнули, я слышал, что последний гость уехал в 7.30 утра", — рассказал он, добавив, что попросил своих гостей вместо подарка перечислить деньги на счет детского благотворительного фонда в Кобленце, который возглавляет артист.

© РИА Новости. Ольга Гришина, Рустам Бузанов

Томас Андерс о детстве, пути к славе и воспитании сына
Томас Андерс, настоящее имя которого Бернд Вайдунг, родился в Германии 1 марта 1963 года. Вместе с Дитером Боленом в 1984 году он создал англоязычный музыкальный дуэт Modern Talking, который до сих пор считается самым успешным немецким поп-проектом. После распада группы в 80-х Андерс начал сольную карьеру и выпустил уже более десяти студийных альбомов, последний из которых — Christmas for You — вышел в конце 2012 года. А в 2010 году Андерс выпустил альбом Strong, записанный специально для российской публики — автором музыки стал российский композитор Сергей Ревтов, а автором текстов песен выступил редактор РИА Новости Дэвид Бургхардт.

РИА Новости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Just dream !
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Angelica (05.04.2013), Angie (06.04.2013), Lynx (12.04.2013), Sascha (05.04.2013), VLADIS (05.04.2013)
Старый 08.04.2020, 19:53
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,929
Поблагодарили 39,068 раз в 13,779 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
frolove-72 (09.04.2020), VLADIS (08.04.2020)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра