www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Оффтоп > Обо всём понемногу

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 18:30
wzzss12 wzzss12 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 11,795
Поблагодарили 28,350 раз в 6,228 сообщениях
wzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Охотники за привидениями  

Новая версия охотников за привидениями, которые почему-то сменили пол. Актрис набрали прямо сказать не первой свежести и привлекательности.
Выходит 14 июля, в России 28 июля

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wzzss12 за это полезное сообщение:
frolove-72 (12.03.2016), modernick (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 20:28
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Прям рекорд по дизлайкам! и правильно , фильм детства жестко изнасиловали, уроды!
Этот пользователь сказал Спасибо modernick за это полезное сообщение:
wzzss12 (07.03.2016)
Старый 16.03.2016, 14:49
EDUARD EDUARD вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 822
Поблагодарили 980 раз в 349 сообщениях
EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)
Радость  

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Само собой, я пошел на новый "На гребне волны" только потому, что мне очень нравится старый "На гребне волны". И таки мне новая версия понравилась не меньше. Честно не пойму, почему фильм имеет столько негативных отзывов и так слаб в прокате. На мой взгляд, получилось реально круто. Много экшена, динамики, драйва, адреналина и т.д., и т.п. Для баланса есть даже несколько драматических линий, ровно столько, сколько нужно для такого фильма. Плюс невероятно красивые локации. Да и отдельное спасибо создателям за то, что это по сути не ремейк и не продолжение. Скорее просто новый фильм с известной сюжетной завязкой.

На гребне волны (2015 )

Это первый позитивный отзыв о фильме. К сожалению поддержать его не могу, несмотря на "экшен, динамику, драйв, адреналин" на экране. Фильм настолько примитивен, что говорить о нем в "присутствии" оригинала просто богохульство. Все увиденное, забывается через 5 мин после просмотра.

Последний раз редактировалось EDUARD; 16.03.2016 в 15:23.
Старый 26.03.2016, 17:37
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,965
Поблагодарили 10,012 раз в 3,649 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Бэтмен против Супермена (2016)  

Самое большое впечатление на меня произвел... тизер отечественного фильма "Защитники", продемонстрированный перед показом. Честно говоря, всегда считал, что концепция этого фильма - всего лишь интернетная утка, причем уже довольно старая. А оказывается это реально существующий проект. Судя по тизеру, картинка на мировом уровне. Главное, чтобы режиссура не подкачала.

А, да, про Бэтмена. Хороший фильм. Вот он именно такой, каким вы его представляете. Типичный в своем жанре. Неплохая попытка DC Comics собрать собственную команду супер-героев на манер Мстителей. Надежды увидеть от старины Снайдера что-либо столь же прекрасное, как его "Запрещенный прием", становятся с каждым разом все более призрачными.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
VLADIS (28.03.2016)
Старый 04.04.2016, 09:45

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кловерфилд, 10  

Блестяще!
Реально сложно подобрать слова для описания этого фильма.
Первые 95% картины - это блестящий психологический триллер с блестящей режиссурой, блестящим сюжетом и блестящей актерской игрой. Давно я не видел такого высокого качества в этом жанре.
Но концовка... В таких случаях обычно говорят: "... а на десерт создатели фильма приготовили..." Так вот, это был просто умопомрачительный десерт. Огромный кусок торта, мороженое, клубника со сливками, бананы в шоколаде и изюм в коньяке. О такой прекрасной концовке можно только мечтать. Кто бы мог подумать, но в финале нам очень откровенно и очень неожиданно дают понять, что события фильма действительно имеют связь с первым "Кловерфилдом", который наши прокатчики зачем-то превратили в "Монстро".
Просто блестяще.

Visit My page at VK
frolove-72 (11.04.2016)
Старый 04.04.2016, 21:15
EDUARD EDUARD вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 822
Поблагодарили 980 раз в 349 сообщениях
EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)EDUARD великолепен(-на)
Радость  

Цитата:
Кловерфилд, 10
Блестяще!
Реально сложно подобрать слова для описания этого фильма.
Первые 95% картины - это блестящий психологический триллер с блестящей режиссурой, блестящим сюжетом и блестящей актерской игрой. Давно я не видел такого высокого качества в этом жанре.
Но концовка... В таких случаях обычно говорят: "... а на десерт создатели фильма приготовили..." Так вот, это был просто умопомрачительный десерт. Огромный кусок торта, мороженое, клубника со сливками, бананы в шоколаде и изюм в коньяке. О такой прекрасной концовке можно только мечтать. Кто бы мог подумать, но в финале нам очень откровенно и очень неожиданно дают понять, что события фильма действительно имеют связь с первым "Кловерфилдом", который наши прокатчики зачем-то превратили в "Монстро".
Просто блестяще.

Мой мозг изнасилован этим "шедевром". И меня терзают смутные сомнения, не платят ли вам, уважаемый Эндрю, прокатчики за столь завораживающий, умопомрачительный отзыв?

P.S. Некоторое время назад мои взгляды с вашими отзывами совпадали. Что случилось ? Рецессия так на меня влияет ?
Старый 04.04.2016, 23:35

Цитата:
Сообщение от EDUARD Посмотреть сообщение
Мой мозг изнасилован этим "шедевром". И меня терзают смутные сомнения, не платят ли вам, уважаемый Эндрю, прокатчики за столь завораживающий, умопомрачительный отзыв?

Не знаю, мне действительно понравилось.
Та часть, которая триллер, как ни крути, по всем традициям жанра. А концовка вызывает сразу несколько эмоций от "что за абсурд здесь творится" до "черт, а старик в бункере был не настолько уж сумасшедшим".
Может это и не очень круто, но как минимум небанально, с чем в современном кино большие проблемы.

Visit My page at VK
EDUARD (05.04.2016)
Старый 10.04.2016, 15:56

Хардкор (2016)  

Прекрасная тонкая многогранная картина, в очередной раз ставящая перед зрителем вечные вопросы: Кто эти телки с самурайскими мечами? За что Акан убил мужика подносом в голову? Что Хитрый Дмитрий хотел сказать Генри перед смертью? Откуда у Акана способности к телекинезу? Чем вообще занимается его корпорация?

А если серьезно, действительно очень похоже на то, что Бекмамбетову с Наишуллером удалось снять единственный в своем роде фильм. И фильм во всех смыслах получился. До появления "Хардкора" я считал "Адреналин" едва ли не единственным фильмом, на 100% состоящим из экшена. Но теперь первое место по праву у "Хардкора". От начала до конца на одном дыхании. И, кстати, специфическая "подача" не надоедает и не утомляет, как может показаться. Любители FPS вообще будут в восторге.

Несомненный плюс фильма - его очевидная ориентация на международный прокат. Все основные персонажи картины, исходя из этого, говорят на английском. И это супер. Есть мнение, и я с ним согласен, что основная беда российского кино именно в том, что оно русскоязычное.

А еще радует то, что концепция и формат фильма обеспечивают практически неисчерпаемое поле деятельности для съемок продолжения.

Visit My page at VK
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
frolove-72 (12.06.2016), Kyr (10.04.2016), modernick (13.04.2016)
Старый 11.06.2016, 12:56

Иллюзия обмана 2  

Редчайший для кинематографа случай, когда вторая часть оказалась лучше первой.
У меня все.

Visit My page at VK
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Chito33 (14.06.2016), EDUARD (11.06.2016), wzzss12 (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 21:53
wzzss12 wzzss12 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 11,795
Поблагодарили 28,350 раз в 6,228 сообщениях
wzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Редчайший для кинематографа случай, когда вторая часть оказалась лучше первой.
У меня все.
Пока ещё не смотрел. Даже экранки в интерете пока нет.
Первая часть для меня один из лучших фильмов за последние лет 15-20. Пересматривал наверное раз 10... Кстате уже и третья часть вроде заявлена.
Этот пользователь сказал Спасибо wzzss12 за это полезное сообщение:
Chito33 (29.09.2016)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра