www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Какие альбомы Вам больше нравятся?
Different 1989 104 40.00%
Whispers 1991 48 18.46%
Down On Sunset 1992 46 17.69%
When Will I See You Again 1993 50 19.23%
Barcos de Cristal 1994 5 1.92%
Souled 1995 25 9.62%
Jazz (Café Faustas Live)1997 6 2.31%
This Time 2004 85 32.69%
Songs Forever 2006 42 16.15%
Strong 2010 32 12.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 260. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 12:33
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Мальчики,мальчики,не спорьте с влюбленной женщиной..Негоже это.

Добавлено через 2 минуты
Я еще не отвечала здесь? Ну все ниче,кроме джазовых и свинговых.. Их надо уметь петь. Иметь прекрасный голос-не значит чувствовать и уметь петь всё,что захотелось.

Последний раз редактировалось bonita; 03.10.2007 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
piv (04.10.2007)
Старый 03.10.2007, 14:04
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Ну я бы не сказала, что Томас не умеет петь свинг или джаз. Он и мелодию чувствует, и голосом прекрасно передает чувства. Но вот что-то не то...
Этот пользователь сказал Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
piv (04.10.2007)
Старый 03.10.2007, 14:13
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

И джаз и свинг Томас петь умеет, хотя и не все треки в этих альбомах можно признать удачными. Логики в выборе стиля не прослеживается. В принципе, неплохо то, что он экспериментирует. Однако, его джазовые работы многими воспринимаются как некая диковинка, - что-то чем можно удивить тех, кто знаком с музыкой МТ... и не более... Жаль, что кроме Songs Forever в поледнее время ничего нового он не издал.

Последний раз редактировалось vitalis; 03.10.2007 в 15:25.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
piv (04.10.2007)
Старый 04.10.2007, 01:01
piv piv вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 204 раз в 62 сообщениях
piv имеет захватывающую ауруpiv имеет захватывающую ауруpiv имеет захватывающую ауру
Радость  

Далее исключительно моё мнение
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Приятных тебе сновидений!
Большое спасибо

Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Альбом Jazz (Cafй Faustas Live)1997 весьма неровный, не очень то уж и снотворный. Интересен любителям.
И страстным поклонникам Тома.

Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Ну все ниче,кроме джазовых и свинговых.. Их надо уметь петь. Иметь прекрасный голос-не значит чувствовать и уметь петь всё,что захотелось.
Из Songs Forever мне понравилась только 2 песни(причём одну из них я уже много раз слышал в исполнении не Тома, хотя Андерсовское исполнение мне понравилось), а из альбома 1997г - ни одна.

Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала, что Томас не умеет петь свинг или джаз. Он и мелодию чувствует, и голосом прекрасно передает чувства. Но вот что-то не то...
В точку!

Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Логики в выборе стиля не прослеживается. Жаль, что кроме Songs Forever в поледнее время ничего нового он не издал.
Я думаю, что логика в этом есть, правда известна она только Томасу. И хочется новых альбомов!

Последний раз редактировалось piv; 04.10.2007 в 01:06. Причина: криво написано, с ошибками. страдает русский
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо piv за это полезное сообщение:
bonita (05.10.2007), Ksu (04.10.2007)
Старый 04.10.2007, 16:28
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Мальчики,мальчики,не спорьте с влюбленной женщиной..Негоже это.

Добавлено через 2 минуты
Я еще не отвечала здесь? Ну все ниче,кроме джазовых и свинговых.. Их надо уметь петь. Иметь прекрасный голос-не значит чувствовать и уметь петь всё,что захотелось.
Поаккуратнее в высказываниях...
Ты такая профи в вопросах джазовой музыки?
Старый 05.10.2007, 21:17
foks1982 foks1982 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
foks1982 стоит на развилке
Выскажусь Дифферент самый классный альбом по моему мнению, хотя с других альбомов есть пара-тройка очень неплохих песен, но весь альбом хитовый - это Дифферент, все-таки первая сольная работа после успехов МТ. И Nhis Time честно говоря не могу осилить...Томас после МТ и 90-ых это уже немного другой Томас, согласитесь. А джазовые альбомы...так как джаз не перевариваю, то даже в исполнении Томаса слушать не смогла, не мое это Из старых сольных песен самая-самая, конечно же, "Холодный ангел".
Этот пользователь сказал Спасибо foks1982 за это полезное сообщение:
Ksu (05.10.2007)
Старый 06.10.2007, 01:43
piv piv вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 204 раз в 62 сообщениях
piv имеет захватывающую ауруpiv имеет захватывающую ауруpiv имеет захватывающую ауру
В This Time много песен(по сути все), которые действительно могли стать настоящими хитами. Почему не стали? Причины - слабая раскрутка, местами не очень сильные аранжировки и лень Томаса. Он, мне кажется, даже не пытался добиться успеха с этим альбомом. Раскрутить всё же 2 песни в Росии удалось - King Of Love и Independent Girl, как в других странах - не знаю.
Старый 06.10.2007, 09:20
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,837 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Так он и раскручивал всего две песни и сам альбом. В принципе их продажи в Германии, Испании, Турции и Восточной Европе были хорошими. По-крайней мере ни один исполнитель из эры диско 80-х сегодня не продается лучше Томаса. Да и в предверии записи "This Time" Андерс в многочисленных интервью говорил о том, что ему не нужны какие-то завоевания хит-парадов. Уже возраст не тот для этого. У него было все это с Modern Talking. Сольному исполнителю в истории поп-музыки очень редко удавалось хотя бы приблизится к успеху группы или коллектива, в котором он раньше солировал. Так что все предсказуемо и нормально с Томасом. Он это давно понял, жаль что многие поклонники этого не понимают.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Axel Breitung (16.10.2007), kerri (06.10.2007), Sascha (10.10.2007)
Старый 09.10.2007, 16:25
Elric Elric вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Elric стоит на развилке
Да никакой - тока одна песня Independence Girl !
Старый 16.10.2007, 13:47
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Когда вышел This Time я жил на Украине. Там вообще этот альбом не продавался В ПРИРОДЕ!!! На сборниках были King Of Love и Independent Girl. По радио больше крутили King Of Love, почти каждый час! А самого альбома все небыло и небыло... У меня там знакомства были с двумя директорами аудио магазинов, так они мне This time заказать не смогли (!) В Киеве(!) нет! Пришлось с инета качать, а скорость там... пол года качал (серьезно).
Кстати, а неужели Томас представляет себя в виде короля любви именно в таком виде?? (судя по клипу). Мне он в лучешм случаи (по клипу!!!) на сутенера похож и у бедного негра всех девченок забрал
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра