www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Оффтоп > Обо всём понемногу

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2006, 13:54
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Как сделать фото?  

Извеняюсь заранее, если вопрос покажется глупым. Но правда любопытно.
После концерта Томаса, фанаты продавали его фотографии и я услышала негодование что многие фотографии с сайта. Как это понимать? Они что их на печать выводят и снимают, или прям с экрана компьютера или еще есть какие способы? Очень хочется знать как им удается делать такие фотографии? Я с удовольствием сделала бы для себя парочку , чем покупать их.
Или для этого нужен какой-нибуть особый фотоаппарат. Я просто не разбираюсь в этой технике.
Старый 23.06.2006, 14:05
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,814 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Karina
Извеняюсь заранее, если вопрос покажется глупым. Но правда любопытно.
После концерта Томаса, фанаты продавали его фотографии и я услышала негодование что многие фотографии с сайта. Как это понимать? Они что их на печать выводят и снимают, или прям с экрана компьютера или еще есть какие способы? Очень хочется знать как им удается делать такие фотографии? Я с удовольствием сделала бы для себя парочку , чем покупать их.
Или для этого нужен какой-нибуть особый фотоаппарат. Я просто не разбираюсь в этой технике.
Есть множество способов печати даже низкого качества фоток с ссайтов в приличные фотографии. Например можно вывести нужную фотку на монитор компьютера и с фоткать с помощью цифровика в макрорежиме, можно распечатать фотки которые выложены на сайтах в том качестве которое есть, а потом с помощью сканера довести да ума, ну или еще проще просто выбрать достаточно приличного качества фотки с сайтов, обработать их с помощью фоторедактора и вывести на печать. Есть еще много способов, перечислять все не буду.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Karina (23.06.2006)
Старый 23.06.2006, 15:46
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Самый банальный способ - отнести jpeg файл в цифровой фотосалон. Сейчас таких полно даже в провинции. Они печатают не с плёнок, а с файлов. Полученные фотографи ничем не отличаются от распечананных по-старинке.

Можно даже отправить фото на сайт, а потом получить готовые отпечатки с курьером. Эту услугу предлагает www.netprint.ru (Спешал сенькс Люциферу за линк!)

Естественно, чтобы фотография выглядела хорошо, надо уметь обрабатывать картинки...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (06.06.2011), Karina (25.06.2006)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра