www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Авторские песни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 08:53
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,575
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
друг Сандерса. Но ведь это не основание для того, чтобы переходить на личности за мнение, не совпадающее с твоим. Верно? Видать теперь в каждом посте будешь меня гнобить за то, что я написал то, что думаю по поводу этого проекта? Но ведь это эмоции, не так ли? А я пишу о творчестве в теме и по теме. Мне не нравится этот исполнитель. Мне не нравится исполняемый им материал,
Мне абсолютно безразлично твоё мнение по поводу муз.материала.
Я бы прошёл мимо и ничего бы не писал,если бы твоё высказывание касалось музыкальной составляющей.Ты же ,незная человека,берёшь на себя смелость утверждать ,что он гей.Так,что гнобить буду лишь только за это.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (18.11.2011), cosmic girl (18.11.2011), DimaCar (18.11.2011), LeoF (20.11.2011), Louie2004 (18.11.2011), Ukraine (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 11:02
Andy Feelin' Andy Feelin' вне форума
Местный

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 552 раз в 173 сообщениях
Andy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают всеAndy Feelin' , это имя знают все
Цитата:
Настоящее творчество - это не просто создание нового, но и поиск самого себя, собственной индивидуальности и стиля. Подражание и копирование может быть успешным ходом в шоу-бизнесе в том случае, если например это является пародией, а сам артист имеет хоть какое то понимание и вкус.
Вот так Виталис высказывает своё "личное скромное, никому не навязываемое мнение".
eminus (19.01.2018)
Старый 18.11.2011, 11:22
drimer drimer вне форума
Местный

Поблагодарил: 322
Поблагодарили 334 раз в 114 сообщениях
drimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючек
Я никого не защищаю, но уважаемый Andy Feelin', а что собственно навязывается вам в высказывании "Настоящее творчество - это не просто создание нового, но и поиск самого себя, собственной индивидуальности и стиля. Подражание и копирование может быть успешным ходом в шоу-бизнесе в том случае, если например это является пародией, а сам артист имеет хоть какое то понимание и вкус." ? Мне кажется навязывается, это когда кто-то усердно склоняет вас к принятию сказанного, а в данном случае vitalis просто высказывает свое мнение.
А вообще мне кажется, что у нас споры на форуме зачастую возникают не по существу, а из-за того, что один человек просто не может допустить существование другого, диаметрально противоположного мнения, отсюда начинаются споры, и в ход идут все средства...
vitalis (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 12:09
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,073
Поблагодарили 7,313 раз в 2,137 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ну куда уж Хворостовскому до него? Гей... ой, гений в юбке твой Сандерс. Доволен? Теперь можешь повесить его фотографию у себя в туалете.
Цитата:
Ты ведь модератор вроде, неужели правил не знаешь?
Да, ты прав, я иногда забываю, что я еще и модератор, и с моей стороны было не правильно оставлять без внимания твои посты с переходом на личности (смотреть выше реплику о туалете) и поучением модераторов, как им поступать в той или иной ситуации. Гомофобия также не допускается на форуме, как и расизм и пр. Поэтому в следующий раз даже намеки на подобные сообщения с твоей стороны убудут удалятся без предупреждения!
P.S. К слову. Модераторы имеют право высказывать свое мнение на форуме по теме и принимать участие в дискуссии.

Итак продолжу по теме. Насчет Сандерса. По выступлениях на шоу "Шанс" ничего плохого о нем сказать не могу. Особенно как о вокалисте. Да и не помнится мне, чтобы он там выступал именно под именем САНДЕРС. Это был обыкновенный фабрикант с очень сильным вокалом, а поскольку он спел песню Modern Talking в начале шоу, то держал кулаки за него до конца. Что он пел уже после участия в шоу - не знаю, так как никакой рекламы и инфы о нем не было.
LeoF (20.11.2011)
Старый 18.11.2011, 14:00
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
незная человека,берёшь на себя смелость утверждать ,что он гей.
Я сужу по сценическому образу и если впечатление от него именно такое, значит критика справедлива. Мне это не нравится.

P.S.: Теперь Ukraine запишет меня в гомофобы, наверное забывая о том, что такое фобии на самом деле и просто удалит мой пост в угоду группке несогласных.

Последний раз редактировалось vitalis; 18.11.2011 в 19:46.
Старый 18.11.2011, 20:39
olegris olegris вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 1,023 раз в 331 сообщениях
olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Цитата:
Верное замечание. Тут качество музыки перевесило. То же самое и в отношении группы Queen и Фредди Меркьюри.
В те годы гламурный имидж среди артистов вообще не был редкостью. Красились и девочки и мальчики. Кстати наши известные рокеры Кинчев и Бутусов в 80-е тоже этого не избежали. Мода такая была.
vitalis (18.11.2011)
Старый 22.07.2017, 22:15
AlexKost AlexKost вне форума
Местный

Поблагодарил: 448
Поблагодарили 115 раз в 51 сообщениях
AlexKost скоро станет знаменитым(-ой)AlexKost скоро станет знаменитым(-ой)
Руслан Мороз (Sanders) умер... Умер от рака. У него полноценный англоязычный альбом из 12 песен. У меня только шесть. Друзья, у кого есть альбом большая просьба скинуть мне в личку или выложить
Старый 23.07.2017, 00:39
Mt-NT Mt-NT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 320
Поблагодарили 934 раз в 348 сообщениях
Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)
Светлая память....Лови [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 29.07.2017, 13:02
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз в 1,544 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexKost Посмотреть сообщение
Руслан Мороз (Sanders) умер... Умер от рака. У него полноценный англоязычный альбом из 12 песен. У меня только шесть. Друзья, у кого есть альбом большая просьба скинуть мне в личку или выложить
Неожиданно.
При больших усилиях могло что-то выйти из этого исполнителя, если б убрать гомоэффект и тд. Что-то среднее между Эшли и Андерсом в итоге было. Впрочем
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
landberg (29.07.2017)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра