www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 10:29
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 156 раз в 66 сообщениях
Dima77 имеет захватывающую ауруDima77 имеет захватывающую ауру
Литягин не особо доволен пластинкой.
Старый 10.08.2008, 22:07
Vence Vence вне форума
Местный

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 290 раз в 136 сообщениях
Vence - роза среди колючекVence - роза среди колючекVence - роза среди колючекVence - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
N.Shadow,
Альбом называется "Не в первый раз...". На мой взгляд это очень удачный альбом! Максимально выдержан фирменный "миражевский" стиль, но с современным звучанием.
Мы были на живом концерте Горбашева-Болдышевой. Ощущения - не передать! Прекрасный звук, живой вокал Екатерины - все в лучших традициях "Миража". Они - превосходные мастера своего дела и профессионалы высшего класса. Песни в исполнении Екатерины звучат практически также, как на классических альбомах "Миража", она из себя звук не "выдавливает", поет без напряга. А Алексей - вообще Мастер Гитары! Я ничего не имею против Гулькиной-Суханкиной, но на мой взгляд вокал Екатерины и аранжировки наиболее соответствуют тому стилю, к которому мы привыкли в 80-90-х, а не клуб-хаус, который "исповедуют" сейчас Рита и Наталья.
Это то же самое если бы ты назвал альбомы СИБов альбомами BS. Это "пластинка" - явная пирасткая поделка болдышевой сотоварищи. А Литягин им еще в суде пистонов вставит по самые уши. Мастера настоящего класса твою мать. Мой тебе совет - Научись отделять дерьмо от конфетки.
Этот пользователь сказал Спасибо Vence за это полезное сообщение:
Eugène T (26.02.2009)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
alex777 (08.12.2008)
Старый 11.08.2008, 20:17
Dieta Dieta вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,203
Поблагодарили 1,448 раз в 298 сообщениях
Dieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордиться
Lady in blue,выкладывала я здесь данный альбом, но его почему-то удалили....
Админ, почему? Я нарушила авторские права?
Старый 12.08.2008, 00:26
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кто будет тут выкладывать пиратские mp3 файлы - вообще будет забанен!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Eugène T (26.02.2009), Lady in blue (13.08.2008)
Старый 12.08.2008, 21:52
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
Это то же самое если бы ты назвал альбомы СИБов альбомами BS. Это "пластинка" - явная пирасткая поделка болдышевой сотоварищи. А Литягин им еще в суде пистонов вставит по самые уши. Мастера настоящего класса твою мать. Мой тебе совет - Научись отделять дерьмо от конфетки.
Знаешь, если ты читал мой пост, то я писала, что "на мой взгляд...", а у каждого имеется свое мнение и не тебе меня учить что мне от чего отделять. А если ты специалист по отделению первого от второго, то вот этим и занимайся! А Литягин-то в суд попытался сходить, да вот от иска потом отказался. Да и вообще, если уж так ему хотелось, он уж им давно все запретил. А так Болдышева и сотоварищи 18 лет под этим именем работают. Не стоит так тебе напрягаться защищая честь "обиженных пиратами". Больше позитива и люди к тебе потянутся!
Старый 02.09.2008, 14:23
tricolor tricolor вне форума
Новичок

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
tricolor стоит на развилке
После объединения Гулькиной и Суханкиной с Литягиным эта троица за два года написала одну несчастную песню и кормит с осени 2007 года народ обещаниями выпустить новый альбом. А "Мираж" Болдышевой и Горбашова правильно сделал, что выпустил неизданный и перепетый заново альбом - хоть какие-то признаки жизни легендарной группы проявили! Тем более, что качество альбома на высоте!
Старый 30.01.2009, 18:59
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Группа Мираж-это одна из великолепных групп в России в эпоху 80-х, ближе к концу. Совершенно очаровательная, потрясающая группа, у меня нет ни одного замечания, потому что там и музыка просто классная и исполнение великолепное!!!Голоса Гулькиной и Суханкиной на мой взгляд самые лучшие в России! Ну а как тут забудешь Композитора такого как Андрюша Летягин, который писал музыку не только для Группы Мираж, но и для многих других! На мой взгляд самый талантливый и успешный в Росиии в 80-е, человек действительно с даром! Но с немцами я даже сравнивать не буду, потому что это бесполезно... НЕМЦЫ СЛИШКОМ ГЕНИАЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛЮДИ В МУЗЫКЕ И КОМПОЗИТОРСКИХ ДЕЛАХ!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
Alex310571 (26.02.2009), Lady in blue (02.02.2009)
Старый 01.02.2009, 12:36
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Согласен! В принципе Мираж это лидирующая группа в России в эпоху 1980-х годов! Возможно, что тираж по продажам их песен был очень большим! Они очень популярны и сногшибательны!Музыка и голоспросто зондер класс! На мой взгляд Мираж самая лучшая группа в 80-е в России!Но сейчас уже эффект не тот, и плюс начинают калечить старые песни, что очень нехорошо...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
Lady in blue (02.02.2009), Елизавета (28.03.2009)
Старый 26.02.2009, 19:32
Eugène T Eugène T вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 775 раз в 252 сообщениях
Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Хочу поделиться радостью - ведь настоящей качественной диско-музыки не так уж и много сейчас, а это как глоток свежего воздуха! Правда, песни эти уже выпускались в 2003 г., но аранжировки были не "миражевские" совсем, а потуги звучать современно. А в новом альбоме все гармонично - фирменный стиль "Миража" с красивым вокалом Екатерины Болдышевой и восхитительными гитарными партиями Алексея Горбашова. Прекрасный альбом! Рекомендую
Что ж это получится, если каждый участник какой либо группы будет издавать свои альбомы под её брендом?
Тот альбом, о котором Вы упоминаете не имеет к группе "Мираж" ни какого отношения. Просто двое бывших участников группы, гитарист и одна из многочисленных в прошлом солисток выпустили свой альбом, решив таким образом подложить хрюшу создателю группы.

Душа летить в дитинство, як у вирій, бо їй на світі тепло тільки там.
Старый 26.02.2009, 20:58
Владислав Владислав вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,553
Поблагодарили 2,435 раз в 444 сообщениях
Владислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Новый альбом группы "Мираж" (Н.Гулькина,М.Суханкина) я уже заждался. Выпущена песня "1000 звёзд,1000 солнц",на которую снят клип.Вот и всё.... Хотелось бы услышать новый альбом от Литягина.
Alex310571 (26.02.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, мираж

Опции темы
Опции просмотра