www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2006, 19:54
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,814
Поблагодарили 2,859 раз в 984 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card
А какую идею несёт n 100 years? Идею войны? Ну ладео Дитер типа вернулся в свой город а там руины..А Томас там что делает? Он типа ангел войны да? ))))))))))))))))
Если мы будем копать так глубоко, мы не увидим и малейшей идеи в их клипах. Тем не менее, это клип, ярко выделяющийся из их видеографии 80-х.
Старый 03.01.2007, 14:10
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
По крайней мере клипы 80-х гг. были такими наивными и "легкими". А клипы настоящие - такое ощущение, что если ты не покажешь 50 голых грудей и задниц, то клип у тебя будет провальным. Неужели это так? В Brooklynе вообще собрали всех возможных извращенцев, да и Томас с Дитером выглядели не лучше. А Juliet вообще повергла меня в шок: как "мои маленькие мальчики" могли опуститься до такого? Сначала Томас - "старый плейбой" (в машине), а потом еще лучше - писсуары... И зачем это надо было показывать?! Показывали бы уж тогда ВСЕ что ли, а не закрывались руками... В общем ужас и позор. (давно хотела высказаться).
Самым приличным можно назвать только Ready for the victory.
А вот еще у меня вопрос: сюжет с машинами в Don't take away my heart не взят ли случайно из какого-то фильма? Подтвердите или развейте мои сомнения.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LittleMary за это полезное сообщение:
Atlantis09 (12.12.2010), Don t Give Up (28.04.2009), zalgeniy (02.05.2010)
Старый 03.01.2007, 15:00
Dasha_V Dasha_V вне форума
Новичок

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Dasha_V стоит на развилке
А я не смотря на то, что обожаю песни МТ, клипы их предпочитаю не смотреть, они как то портят впечатление от музыки Я как купила DVD ни разу от начала до конца все клипы не посмотрела, так урывками, как то все в них очень уж просто и примитивно. Согласна с предыдущими мнениями насчет In 100 Years, он хоть как то выделяется из их клипов 80-х.. А уж после 98-го года стало совсем уж просто:\ : обнаженные тела, какие-то танцоры непонятные. Мне честно говоря больше одного раза на все это смотреть не интересно, а вот музыку их слушала бы вечно
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dasha_V за это полезное сообщение:
nnm (03.01.2007), Фанатка (16.01.2012)
Старый 03.01.2007, 21:34
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,814
Поблагодарили 2,859 раз в 984 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я еще раз пересмотрел и понял, что их клипы могут заинтересовать некоторыми классными графическими приемами, операторской работой... По большому счету, я могу выделить несколько:
1. In 100 Years...
2. You Are Not Alone
3. Ready For The Victory
4. Juliet

Так мало?! (сам удивился)
Старый 04.01.2007, 01:44
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,362
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LittleMary
По крайней мере клипы 80-х гг. были такими наивными и "легкими". А клипы настоящие - такое ощущение, что если ты не покажешь 50 голых грудей и задниц, то клип у тебя будет провальным. Неужели это так? В Brooklynе вообще собрали всех возможных извращенцев, да и Томас с Дитером выглядели не лучше. А Juliet вообще повергла меня в шок: как "мои маленькие мальчики" могли опуститься до такого? Сначала Томас - "старый плейбой" (в машине), а потом еще лучше - писсуары... И зачем это надо было показывать?! Показывали бы уж тогда ВСЕ что ли, а не закрывались руками... В общем ужас и позор. (давно хотела высказаться).
Самым приличным можно назвать только Ready for the victory.
А вот еще у меня вопрос: сюжет с машинами в Don't take away my heart не взят ли случайно из какого-то фильма? Подтвердите или развейте мои сомнения.
Ну как бы клип задумывался типа наподобие фимльма Mad Max Мела Гипсона, и костюмы МТ специально были взяты на прокат, да и вообще в репортаже о том как делался клип всё сказанно.
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
LittleMary (04.01.2007)
Старый 05.01.2007, 03:54
Irena Irena вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Irena стоит на развилке
Клипы 80-х годов MT не поспоришь, насыщены однотипностью, но все же мне они нравятся. А вот клипы 98-х годов - однообразие в полном смысле слова, только несколько их клипов сделаны красиво.
Старый 05.01.2007, 03:58
juliet juliet вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 87 раз в 29 сообщениях
juliet скоро станет знаменитым(-ой)
А мне нравится "You can win...". Можно даже клипом назвать.
Старый 05.01.2007, 11:03
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Irena
Клипы 80-х годов MT не поспоришь, насыщены однотипностью, но все же мне они нравятся. А вот клипы 98-х годов - однообразие в полном смысле слова, только несколько их клипов сделаны красиво.
А мне кажется, что клипы МТ 80-х не такие уж однотипные. Лучшими из них считаю Cheri Cheri Lady и Atlantis Is Calling - это шедевры. Brother Louie`86- очень хорош, но воспринимается так здорово все же за счет музыки. In 100 Years в общем контексте выглядит обособленно. Какой-то он тревожный, я бы сказал даже мрачноватый. Все же его я также считаю интересным. Остальные клипы этого времени находятся примерно на одном уровне. На YMHYMS было по-моему два клипа. Так вот Alternative `84 мне кажется намного более удачным. Вариант YMHYMS, вышедший на DVD слишком наивен и проигрывает остальным. Что касается клипов, вышедших после 98 года мне они нравятся все и я думаю, что они полностью соответствуют запросам и моде нашего времени. Вообще, когда купил этот DVD просмотрел его с большим удовольствием и интересом.
Старый 05.01.2007, 11:07
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,933
Поблагодарили 39,081 раз в 13,785 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Злость мода  

Цитата:
Сообщение от vitalis
Что касается клипов, вышедших после 98 года мне они нравятся все и я думаю, что они полностью соответствуют запросам и моде нашего времени.
Дурная эта мода. Как не включишь музыкальные программы, вместо МУЗЫКИ - только тряска сиськами и ляжками под чечётку. УЖАС!

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Elle (17.03.2008), LittleMary (07.01.2007), nnm (05.01.2007), vitalis (05.01.2007), zalgeniy (02.05.2010)
Старый 05.01.2007, 11:20
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Лично я считаю лучшими клипами МТ

1. You Can Win If You Want
2. Cheri Cheri Lady
3. In 100 Years

Проблема, кстати, в том, что (на мой взгляд) только эти примеры и можно считать клипами (из старого МТ)....Остальное - просто выступление в антураже...
Тот же Atlantis Is Calling - где клип-то ? В моем понимании - клип предполагает сюжет какой-никакой, Story если хотите....А когда исполнители просто ходят в кадре по декорациям (дешевым, к тому же), это как-то не то....

Вообще, помню как был неприятно удивлен, когда впервые смотрел MT VIDEO (тогда это была еще кассета) - насколько НЕИНТЕРЕСНЫ клипы МТ. Я уж не говорю про примеры типа Mylene Farmer (ее клипы это просто шедевры), но такой халтуры как у МТ вообще-то надо еще поискать.....

Про период после 98 года вообще говорить не хочу....Это просто какой-то бред....Единственное исключение, которое можно смотреть - TV MAKES THE SUPERSTAR....можно было упомянуть еще You Are Not Alone - но Синглтона видеть не могу....
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, видео

Опции темы
Опции просмотра