www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Медиа > Видео > Blue System (Dieter Bohlen 1987-1997)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 15:13
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Хорошо Blue System - Concert 09.12.1994 (in Bad Blankenburg)  

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ссылка с оригинальной звуковой дорожкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

предосмотр на ютюбе(для Ютюба звуковая дорожка заменена)

ссылка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Любительская съемка, но качество очень хорошее, вторая копия с оригинальной записи, в звуковой дорожке много шумов , фанатки с ума сходят, вопят как резанные

Добавлено через 3 минуты
а вообще ,по ходу у вас тут другой концерт выложен, в Бланденбурге другой треклист концерта
Старый 03.04.2011, 22:06
mtfc mtfc вне форума
Абориген

mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от X69 Посмотреть сообщение
а у вас?

Добавлено через 1 минуту

ОБОСНУЙ ПРЕДЪЯВУ,ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТВОЕГО КОНЦЕРТА.
вот доказательство смотри на первых кадрах стоит дата и время когда снимали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.04.2011, 22:44
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,557
Поблагодарили 12,873 раз в 2,894 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
НУ И ЗАЛЕЙ ЦЕЛИКОМ.
Старый 03.04.2011, 22:52
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
НУ И ЗАЛЕЙ ЦЕЛИКОМ.
Какие то два твоих последних сообщения в таком странном обиженно вызывающем тоне. Я тебе не хотел ничем обидеть, просто заметил, что выложенный тобой концерт не соответствует тому, что у меня с этой датой.
Честно говоря, времени заниматься заливкой таких объемов у меня правда нет. Будет возможность - залью , обещать сто процентов не буду, В любом случае в моем концерте не все песни целиком, много снято отрывками.
Обещаю залить несколько треков с других концертов, может завтра, может послезавтра, сейчас цифрую другие концерты, только и там в основном песни не целиком, а кусками снимали
Старый 03.04.2011, 22:54
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,967
Поблагодарили 10,013 раз в 3,650 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
... сообщения в таком странном обиженно вызывающем тоне...
Это все из-за какого-то постороннего предмета, незаметно лежащего на клавише "Caps Lock".

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
mtfc (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 22:56
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
X69, ну отвяжись ты от человека!!!
Чесслово, если бы ты ко мне так доматывался - я бы тебе бан на пару лет прописал!!!

PS: и вообще, рекомендую тебе извиниться перед mtfc!
Слишком ты на него уж наезжаешь.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
mtfc (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 22:56
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,557
Поблагодарили 12,873 раз в 2,894 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Какие то два твоих последних сообщения в таком странном обиженно вызывающем тоне.
Да нет,никаких обид!Треклист скинь посмотреть.
Старый 03.04.2011, 23:00
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
X69, ну отвяжись ты от человека!!!
Чесслово, если бы ты ко мне так доматывался - я бы тебе бан на пару лет прописал!!!
Да ничего такого в принципе, возможно он был уверен, что у него именно этот концерт, я просто вчера достал старые видеокассеты, которые как приобрел ни разу не смотрел и увидел что там есть несколько концертов Блю Систем, включая этот. Я просто не смотрел их до этого, а вчера поставил, решил оцифровать и сначала просто обратил внимание на несоответствие треклиста, потом заметил, что это не тот концерт, так как у Дитера на моем концерте майка, а на другом что то типа рубашки с воротником. Ну и так как у меня на видео стоит дата съемки, то я не сомневаюсь, что у меня именно этот концерт, вряд ли кто-то бы специально выводил левую дату. Вот и все

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да нет,никаких обид!Треклист скинь посмотреть.
Я не составлял пока треклист, может попозже, честно пока нет времени, другие оцифрую и потом постараюсь сделать треклисты

Последний раз редактировалось mtfc; 03.04.2011 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
Helene (04.04.2011), X69 (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 23:42
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
как же нам теперь обозвать концерт "Системы",который залил Х69 ???
Вообще-то, господа, тут действительно интересно получается: сегодня нашёл у себя концерт, две песни из которого здесь выложил Дмитрий, он у меня озаглавлен как Blue System - Live in Gernany, но вот дата проставлена та же - 09.12.1994 и, что характерно, на видео тоже эта дата присутствует! Но и концерт, который здесь выкладывал Андрей, у меня тоже есть и тоже с датой 09.12.1994. Раньше я просто внимания не обращал, а сегодня вот призадумался...
Цитата:
Будет возможность - залью , обещать сто процентов не буду, В любом случае в моем концерте не все песни целиком, много снято отрывками.
Дмитрий, всё-таки лучше было бы выложить весь концерт целиком, а не просто несколько отдельных песен с него и не беда, что некоторые песни там сняты не полностью.
Цитата:
Треклист скинь посмотреть.
Андрей, у меня этот концерт не весь - у mtfc более полная версия, но, по крайней мере, мой треклист выглядит следующим образом:
01. Love Me On The Rocks
02. Under My Skin
03. Lucifer
04. 48 Hours
05. Goodnight Marielin
06. My Bed Is Too Big
07. Don't Knock Me Out
08. Don't Stop To Dance
09. You'll Be My Hero
10. Samurai
11. Midnight Lady
12. Romeo & Juliet
13. History
14. 6 Years - 6 Nights
15. Dr. Mabuse
16. Blue System Medley: Magic Symphony, Déjà vu, Love Me On The Rocks, History, Operator, My Bed Is Too Big
Этот пользователь сказал Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
X69 (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 23:48
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Дмитрий, всё-таки лучше было бы выложить весь концерт целиком, а не просто несколько отдельных песен с него и не беда, что некоторые песни там сняты не полностью.

Андрей, у меня этот концерт не весь - у mtfc более полная версия, но, по крайней мере, мой треклист выглядит следующим образом:
01. Love Me On The Rocks
02. Under My Skin
03. Lucifer
04. 48 Hours
05. Goodnight Marielin
06. My Bed Is Too Big
07. Don't Knock Me Out
08. Don't Stop To Dance
09. You'll Be My Hero
10. Samurai
11. Midnight Lady
12. Romeo & Juliet
13. History
14. 6 Years - 6 Nights
15. Dr. Mabuse
16. Blue System Medley: Magic Symphony, Déjà vu, Love Me On The Rocks, History, Operator, My Bed Is Too Big
Да вроде так на взгляд у тебя полный треклист, почему ты думаешь,что у меня более полная версия? Просто у меня действительно нет особо времени возится с заливкой таких объемов, если он у тебя такой же - залей, плиз

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра