www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 14:55
Availstone Availstone вне форума
Местный

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 697 раз в 266 сообщениях
Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Блин, какие же всё таки разные вкусы у людей! Впрочем, конечно, так и должно быть и я уважаю мнения всех моих друзей на этом форуме. Правда, мне очень-очень смешно, когда я читаю вот такие восклицания!
Не обращайте внимания на мои реплики, так как я ничего не понимаю в этой музыке и уж тем более в этом самом отвратительном языке на нашей несчастной планете (с моей точки зрения).
А я и не говорю, что этот альбом мне нравится. Я говорю о рейтингах в немецких чартах. А лично к альбому отношусь так: это лучше, чем ничего. А лучшим его альбомом считаю и буду считать When Will I See You. Выше этого в плане музыкального материала Томас, увы, уже не прыгнет.
Старый 16.12.2018, 17:03
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,313
Поблагодарили 13,853 раз в 2,813 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я не считаю When Will I See You высшей карьерной планкой! Всё зависит от настроения, ассоциаций и определённого периода времени...
Поздравляю всех, у кого новый альбом вызывает позитивные эмоции, но при всём моём уважении к Томасу, это полная хрень! Это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
Availstone (15.01.2019), djoni68 (01.02.2019), Dmitry SPb (25.01.2019), Dog (17.12.2018), drive2003 (16.12.2018), VLADIS (17.12.2018), Яша (26.01.2019)
Старый 13.01.2019, 20:28
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,860
Поблагодарили 38,058 раз в 13,358 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
VLADIS (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 01:06
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dieter Bohlen (solo):
VLADIS (15.01.2019)
Старый 21.01.2019, 23:08
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 354 раз в 197 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
лучше Tanja Lasch послушайте - песни потрясные
Старый 01.02.2019, 15:50
dobrikus7 dobrikus7 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 9,159
Поблагодарили 5,643 раз в 1,168 сообщениях
dobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Признаюсь честно, мне немецко-язычные альбомы Томаса совершенно не понравились. Особенно второй "Ewig mit Dir". Если в "Pures Leben", ещё были какие-то просто симпатичные песни, которые как-то цепляли слух, к примеру "Feuerwerk", то в новом диске ничего совершенно не вызывает желания переслушивать или покупать альбом. Ознакомился в Яндекс-Музыке и забыл. К сожалению, но вот так. Даже пока не скачал целиком и не сохранил для коллекции. Не интересно.

Запомнилась из нового альбома пожалуй только песня "Ewig mit Dir" благодаря припеву который поётся очень высоким голосом, сразу вспомнились запевы "Operator gimme 609" MT, где Томас тоже берёт высокие ноты и ещё "Endstation Sehnsucht" (1984) написанная Дитером, там в конце припева есть коротенький момент с высоким вокалом.

Ещё понравился клип на песню "Sie Sagte Doch Sie Liebt Mich" с Флорианом Силберейзеном, не особо оригинально, но симпатично и Маттиас Райм внёс свой креатив.

Сингл с ремиксами "Sie Sagte Doch Sie Liebt Mich" не впечатлил, на мой взгляд все семь ремиксов танцевальная банальщина. И к примеру "Win The Race (Scooter remix)" звучит гораздо круче.

Томасу совершенно не идёт петь на немецком, теряется абсолютно вся магия вокальная, вся изысканность и красота куда-то улетучиваются. Но думаю тут ещё и в песнях дело, какие-то они не особо выразительные, не интересные, и спеты Томасом как-то без души, без особого энтузиазма. Хотя он в интервью их и называл замечательными, отобранными из множества. Может быть ещё дело в современных тенденциях звукозаписи - саунд становится каким-то плоским, голоса и музыка звучат как-то пластмассово, без глубины и душевности.

Переслушивал сейчас многие ранние вещи Томаса на немецком, они тоже в общем как-то режут слух именно из-за пения на немецком. Единственная песня Томаса на немецком языке которая мне реально нравится это пожалуй "Geboren" 2009-го года, вне альбомный трек, и поётся как-то искренне, и в целом классный дэнс трек, интереснее и современнее на мой взгляд, чем оба последних альбома Томаса.

Есть артисты которые хорошо звучат на немецком, последние диски Роланда Кайзера и Бернхарда Бринка к примеру просто великолепные, с таким вдохновением и мощью они поют и такие аранжировки и мелодии классные. И их голоса очень подходят к немецкому языку. И с годами они стали как хорошее вино - солиднее и выдержаннее.

Радует что Томас с новой немецко-язычной программой делает довольно масштабные концертные туры, в том числе и в Берлине будет петь и в других крупных немецких городах, где в прежние годы не часто выступал.

Но думаю что уж третьего альбома на немецком не будет, не собирается же Томас окончательно переквалифицироваться в немецко-поющего артиста.
Dmitry SPb (23.02.2019), frolove-72 (01.02.2019), MaximSkomorohov (01.02.2019), VLADIS (01.02.2019)
Старый 02.02.2019, 00:43
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Dieter Bohlen (solo):
frolove-72 (03.02.2019)
Старый 23.02.2019, 02:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Dieter Bohlen (solo):
frolove-72 (23.02.2019)
Старый 15.06.2019, 21:14
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,132
Поблагодарили 5,348 раз в 1,513 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Предыдущий Pures Leben был с хитами, а в этом даже мелодии не запоминающиеся.
Я человек, не знающий немецкий подпевал его первому немецкоязычному альбому,
а этот целиком ни разу даже не слушал.

У Марка Эшли даже альбом крепче вышел, чем Ewig mit Dir Томаса
и чем Back For Gold Дитера. И это печально...
frolove-72 (15.06.2019)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра