www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Техотдел > Интернет

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2005, 22:08
karapyzic karapyzic вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
karapyzic стоит на развилке
Хорошо  

спасибо за ссылки!!!!!!!!
Старый 26.11.2005, 16:15
Valerie Valerie вне форума
Местный

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 111 раз в 42 сообщениях
Valerie скоро станет знаменитым(-ой)Valerie скоро станет знаменитым(-ой)
у меня Dial-up, в принципе за 3 часа 36,5 МГ скачивается,... порой отрубается!
Вопрос: а смогу ли я что-нибудь, например сюда загрузить...??
Старый 26.11.2005, 21:07
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
в перспективе, я сделаю загрузку на сайт.
а пока можно слать мне на е-мыл, только разбить архиватором (или какой ещё прогой) на кусочки по 5 мегов (или меньше).

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 27.11.2005, 23:19
Valerie Valerie вне форума
Местный

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 111 раз в 42 сообщениях
Valerie скоро станет знаменитым(-ой)Valerie скоро станет знаменитым(-ой)
в перспективе, я сделаю загрузку на сайт.

это было бы очень хорошо.....

а пока можно слать мне на е-мыл, только разбить архиватором (или какой ещё прогой) на кусочки по 5 мегов (или меньше).

ок...
Старый 29.11.2005, 17:04
Dim@ Dim@ вне форума
Новичок

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dim@ стоит на развилке
Печаль помогите...  

Вообщем захожу я на этот рапидашт, нажимаю free, но вот там высвечивается строчка в которую что-то надо вписать( вот только что? ) а наверху написано Your Upload: No upload in progress. Что делать помогите люди добрые...
Старый 29.11.2005, 17:18
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А точно Free нажимаешь?
Они недавно поменяли кнопки местами!
А при входе в Premium как раз просит ввести пароль и логин.

Если не поможет - приаттач сохранённую страницу с этим полем.

Старый 29.11.2005, 18:22
Nicole Nicole вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Nicole стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Opera - это альтернативный браузер. В принципе, она может всё то же, что и Internet Explorer. Но есть и дополнительные функции.
К примеру, в отличии от IE, в Опере реализованы закладки - в одном окне программы можно открыть неограниченное количество страниц (а в IE - каждая страница в новом откне).
В Опере удобная качалка файлов. В отличие от IE, она поддерживает докачку.
Опера наплевательски относится к некоторым скриптам, не дающим сохранить содержимое страницы. Т.к. каждое окно открывается в новой вкладке Оперы, всегда можно через меню Файл сохранить страницу со всем её содержимым.
Так же в Опере поддерживаются команды мышью (на любителя, но на мой взгляд, чертовски удобно).
И ещё там много-много всяких интересныйх "фишек".
Опера очень удобный браузер! Вот насчет подкачки моя ещё ни разу этого не сделала. Опера просто потрясающий браузер, вот месяц, если не больше, назад синхронизировась на форуме, и не смотря что я даже не открывала мт.ру в ней, она меня помнит. С рапидши всё качает и надо заметить что в сравнении с другими браузерами Опера гораздо удобнее и быстрее(В "турнирной таблице" Опера выступает как самый быстрый браузер), она прекрасно подходит для хозяев диал-апа. У неё очень милый интерфейс и легкие настройки, огромное количество функций недоступных в ИЕ или Мазилле, таких, например, как сохранение флешек, копирования защищенного текста или быстрого скачивания файлов. Огромное количество цветовых схем и шкур делает браузер очень привлекательным внешне.
Пока всё, но я могу хвалить Оперу вечно! В отличии от ИЕ и Мазиллы у Оперы лишь 3 недостатка и при том маленьких(я насчитала только 3).
Опера - Forever!!!!!!!!
Старый 30.11.2005, 12:26
Dim@ Dim@ вне форума
Новичок

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dim@ стоит на развилке
уже что-то  

Значит, у меня уже появилось когда захожу во free вот такие строчки:

Host your files!
1. Select your file and press upload
2. Receive download-link and share it

Под ними вот эта строка, в которую надо что-то вписать и немного левее от нее кнопка choose и upload!
Вот нажал я choose выбрал у себя на компе файл с клипом Modern-Talking
потом нажал upload! подождал пока он загрузится кудато и все... типо он мне пишит, что можно скачать этот файл.... но мне то он зачем, если я его туда и пихнул... вот такая вот проблемка... если не трудно прошу помочь...
зарание спасибо!
Старый 30.11.2005, 13:06
Администратор

а если прокрытить страницу ниже???

Старый 30.11.2005, 13:12
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Dim@
Значит, у меня уже появилось когда захожу во free вот такие строчки:
Под ними вот эта строка, в которую надо что-то вписать и немного левее от нее кнопка choose и upload!
Вот нажал я choose выбрал у себя на компе файл с клипом Modern-Talking
потом нажал upload! подождал пока он загрузится кудато и все... типо он мне пишит, что можно скачать этот файл.... но мне то он зачем, если я его туда и пихнул... вот такая вот проблемка... если не трудно прошу помочь...
зарание спасибо!
Dim@, теперь вы можете скопировать ссылку, которая у вас появилась в этом окне и указывает местонахождение Вашего файла на сервере рапидшары, и добавить ее в какую-нибудь рубрику на нашем форуме. И тогда мы все сможем скачать тот файл, который Вы разместили, и дружно скажем Вам спасибо.

А если Вы хотели скачать какой-то файл, то Вам нужно было после нажатия кнопки Free пройти в самый низ открывшейся страницы и подождать около минуты, пока не откроется ссылка на файл, нажав на которую, Вы можете его скачать.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра