www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Оффтоп > Юмор

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 10:52
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс - рэпер!  

По информации авторитетного портала bredni.com, новый альбом Томаса Андерса будет в стиле рэп.

Bredni.com: господин Андерс, чем вызван такой неожиданных поворот в вашей карьере?
Томас Андерс: Я всегда искал в музыке что-то новое, и совсем недавно познакомился с творчеством великого русского рэпера Тимоти. Он просто сразил меня своими композициями! Такой драйв! Столько энергии!
Bredni.com: Но Вы же никогда не работали в этом стиле! Вы уверены, что справитесь?
Томас Андерс: Конечно! Тем более, у меня есть отличный консультант – Эрик Синглтон.
Bredni.com: Какова его роль в вашем будущем альбоме?
Томас Андерс: Эрик будет продюсировать некоторые треки, также, вполне возможно, пару песен мы исполним вместе.

После такого сенсационного заявления, bredni.com решили поинтересоваться мнением экс-коллеги Томаса – Дитера Болена.

Bredni.com: Вы в курсе, что Томас Андерс решил записать альбом в стиле рэп?
Дитер Болен: теперь да.
Bredni.com: Как Вы считаете, у Томаса получится?
Дитер Болен: трудно сказать, пока я не услышу его песни, я воздержусь от комментариев.
Bredni.com: Томас порадовал своих поклонников сенсационной новостью, может и Вы расскажете о своих планах?
Дитер Болен: Конечно расскажу! В моих ближайших планах работа над альбомом группы Rammstein.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
aleksej (01.04.2007), atom (01.04.2007), djoni68 (02.04.2007), evgen (01.04.2007), id-slash (01.04.2007), modernick (01.04.2007), vitalis (01.04.2007), игорь (01.04.2007)
Старый 01.04.2007, 11:32
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
По информации авторитетного портала bredni.com, новый альбом Томаса Андерса будет в стиле рэп.

Bredni.com: господин Андерс, чем вызван такой неожиданных поворот в вашей карьере?
Томас Андерс: Я всегда искал в музыке что-то новое, и совсем недавно познакомился с творчеством великого русского рэпера Тимоти. Он просто сразил меня своими композициями! Такой драйв! Столько энергии!
Bredni.com: Но Вы же никогда не работали в этом стиле! Вы уверены, что справитесь?
Томас Андерс: Конечно! Тем более, у меня есть отличный консультант – Эрик Синглтон.
Bredni.com: Какова его роль в вашем будущем альбоме?
Томас Андерс: Эрик будет продюсировать некоторые треки, также, вполне возможно, пару песен мы исполним вместе.

После такого сенсационного заявления, bredni.com решили поинтересоваться мнением экс-коллеги Томаса – Дитера Болена.

Bredni.com: Вы в курсе, что Томас Андерс решил записать альбом в стиле рэп?
Дитер Болен: теперь да.
Bredni.com: Как Вы считаете, у Томаса получится?
Дитер Болен: трудно сказать, пока я не услышу его песни, я воздержусь от комментариев.
Bredni.com: Томас порадовал своих поклонников сенсационной новостью, может и Вы расскажете о своих планах?
Дитер Болен: Конечно расскажу! В моих ближайших планах работа над альбомом группы Rammstein.
ну, начнем с того, что сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просто нет )))
Старый 01.04.2007, 12:06
jprs098 jprs098 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 121
Поблагодарили 181 раз в 42 сообщениях
jprs098 имеет захватывающую ауруjprs098 имеет захватывающую ауру
Всех с 1 апреля!!!!!!!! Всем удачи!!!
Старый 01.04.2007, 12:07
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,883
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Я поняла, что это шутка, только прочитав про "В моих ближайших планах работа над альбомом группы Rammstein"....

Вообще мне в процессе чтения уже плохо стало - серьёзно...так же и убить можно....хорошая шуточка...
Старый 01.04.2007, 12:13
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Я поняла, что это шутка, только прочитав про "В моих ближайших планах работа над альбомом группы Rammstein"....
Кстати да, легче уже поверить в то, что Андерс станет рэпером, чем Болен будет работать над альбомом Rammstein.
Старый 01.04.2007, 13:21
stephan stephan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 53 раз в 12 сообщениях
stephan скоро станет знаменитым(-ой)
всех с праздником!:-)да уж ...творчество великого русского рэппера тимоти без сомнения не может не вдохновить на подобное...:-):-):-)
Старый 01.04.2007, 13:23
Tvan Tvan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 14 сообщениях
Tvan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Кстати да, легче уже поверить в то, что Андерс станет рэпером, чем Болен будет работать над альбомом Rammstein.
А мне как раз наоборот! Но, я вначале все равно испугалась. Томас рэпер-это страшно!
А вообще, я уже начинаю ненавидеть 1 апреля-сколько раз уже сегодня сердце в пятки ушло, и вы здесь еще!
Старый 01.04.2007, 14:43
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 278 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Шутка классная!!! Но жестокая!!! Теперь по всей комнате разит корвалолом!
Старый 01.04.2007, 15:32
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,502
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Тимати сволочь!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо modernick за это полезное сообщение:
Andrbek (04.04.2007), Bernd_007 (02.04.2007), Nuclear Scan (08.09.2011)
Старый 01.04.2007, 15:46
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
ну, начнем с того, что сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просто нет )))
Даже если бы и был такой сайт,о бредни от слова Бред )), всех с праздником
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра